Домашние животные

Что делать если нашел кошку породы "Као Мани" на улице?

Она стоит 7к долларов. Кто не верит могу загрузить фотку вечером.
Ольга Никонова
то, что у кошки гетерохромия еще не делает ее нипородистой, ни као мани
Людмила Жукова
Лучший ответ
Ольга Никонова Но она белая и прямо такая же
А она вам прям документы показала?)))))
Лена Позняк
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.
Поправка-у вас живет просто ПОХОЖАЯ кошечка. Помимо фенотипа (внешности) должен быть и генотип еще. Известность происхождения, и чтоб все предки тоже имели чистоту крови. Вы просто не до конца понимаете что такое породистая кошка, само понятие "порода".. Белых кошек, пускай даже с гетерохромией (разными глазами), их на свете великое множество, в любом уголке, и что все они родом из Таиланда, неизвестно как к нам попавшие?
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.
Посмеяться, ибо не бегают дорогостоящие животные по улицам, если только они не потерялись, но тогда их бы искали хозяева.
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.
снять розовые очки и поверить народу, что представители редкой и дорогой породы на улице не валяются. у меня на работе живет серая лохматая кошка, чистокровная дворянка, раз в год приносившая нам котят, пока не кастранули. в последний помет у нее были серый пушистый котик, похожий на нее, белый голубоглазый (и глухой, как выяснилось) кот, похожий на одного из кандидатов в папаши (гладкого белого кота, периодически забегавшего к ней в гости) и две кошки, обе белые и разноглазые. надо было их тоже за баксы продавать?
као это может быть только в одном случае - если в холке у нее есть чип, а вы его считали в ветеринарке, пробили по базе и увидели данные на кошку с указанием породы и ее владельца с указанием адреса. но в этом случае вы ее обязаны вернуть, иначе это будет кража и присвоение чужого имущества
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.
Поймай и продай.
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.
она уже дикая-- насрет тебе на стол вот и все
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.
Ничего, этих Као мани на каждом углу по 5 штук
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.
Найти владельцев, либо хехе продать, ну или на крайняк пригласить родственников на шашлык, который стоит 7к
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.
У этой кошки были с собой документы или она сама вам сказала, какой она породы?
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.
Ищи хозяев
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.
Продай на авито
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.
Продай Као и получи свои Мани
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.
да
Ольга Никонова Добавил фотку в вопрос.