Домашние животные

Каким выростут щенки по вашему? Большие, встанут ли уши по внешности какими будут? И стоит ли их взять? За ранее спасибо

Собачки не дворняги. Выростут большие. Я гарантирую.
Meruert Narimbayeva
Лучший ответ
Марина Скабанцова Если не дворняжки, то какая порода?
Овчарка там даже рядом не пробегала
Марина Скабанцова А овчарка здесь при чём?
Дворняги как дворняги. Что из них вырастет, трудно угадать.
Ланочkа Ch
Судя по костяку-будут среднего размера, не мелкими точно. Уши небольшие, могут и встать, если у кого-то из родителей стояли вообще. Стоит брать или нет-откуда ж мы знаем. Это ваше личное дело. Нужна дворняжка-компаньон-берите, нет-не берите...
А что вы хотите? Дворняги не имеют стандартов. И кто там вырастит.... как говорится "одному Богу известно"
И судя по вопросам... не нужен вам щенок. Хотите породистого, готовьте на него деньги
Аделя Ганиева
Марина Скабанцова Почему так грубо?
Средние скорее всего, лёгкий костяк, сантиметров 45-50 в холке. Про уши затрудняюсь ответить. По мне так что то похожее на эту собаку вырастет на фото ниже. Но это очень неточный прогноз.
Как я могу Вам советовать? Это только Ваше решение, дворняжка это лотерея. Возможно повезет и украсит жизнь в самом лучшем смысле этого слова и проживете Вы с ней долгие годы в любви и взаимопонимании, и ни с какими крупными проблемами не столкнетесь (здесь я больше про поведение), а может и не очень повезет - страхи, слабая ориентированность на человека и т д. У меня три дворняги, своих собак люблю, но и врать что все с ними радужно не буду. У каждой свои причуды имеются.
Дворняжки без примеси породы. Какими будут, это Вам в раздел "Магия и гадания"
Дарья Дудина
Обычный дворики, сейчас по таким щенкам вам никто и ничего не скажет. Надо смотреть на родителей, если они имеются. Как у меня было с щенком биглям: был крошкой, прям мини-кобелёк, а вырос матёрым, крупным и нереально красивым
Марина Скабанцова В объявлении авито продавец пишет что они щенки черной немецкой овчарки. Лично я не верю. А вы?