Домашние животные
Кот болеет, подскажите что это и как это лечить
Здравствуйте, вообщем такой вопрос, чем болеет кот и можно ли его вылечить. У кота вялость, полная потеря аппетита, быстро теряет вес, выпали зубы(коту 2 года, не от старости точно, до этого была кошка у нее те же самые симптомы были, тогда списывали на старость) у кота загноился глаз, обильные сопли, время от времени тошнит и поносит кровью. Вроде бы язвы в пасти, а так из же пасти очень воняет гноем. Подскажите что это может быть и чем это лечить, заранее спасибо
К ветеринару обращались?
Возможно:
снижение иммуннитета;
нарушение микрофлоры в полости рта;
нехватка витаминов и минералов;
нарушение обмена веществ;
прием гормональных препаратов;
вирусные и инфекционные заболевания;
заболевания желудочно-кишечного тракта;
онкологические заболевания.
Вот сколько может быть причин у одного только выпадения зубов! А вы жмотитесь к ветеринару отнести несчастного кота! Прививки надо делать! Кормить нормально! И не пускать на самовыгул. Судя по всему, у вашего как раз какая то инфекция. А вы сидите и смотрите, как кот загибается. Ведь не в один день он похудел и зубы потерял! И ещё: если сидеть на ж ровно, то вылечить никогда и никого не удастся
снижение иммуннитета;
нарушение микрофлоры в полости рта;
нехватка витаминов и минералов;
нарушение обмена веществ;
прием гормональных препаратов;
вирусные и инфекционные заболевания;
заболевания желудочно-кишечного тракта;
онкологические заболевания.
Это может быть только одна причина - похеризм хузяина! К вету надо нести кота, а не на ответах гадать!
Srochno k vetvrachu.
Это шутка такая?
Ну подождите еще недельку, текущие симптомы сменятся трупным окоченением, а потом разложением, а вы все еще будете на ответах гадать, чем это кот болен?
Это ж какая степень пох*изма должна быть, чтобы двухлетнее животное уже беззубым было, о других симптомах я вообще молчу.
Вирусная инфекция это, судя по всему. В запущенной стадии. Кот скоро умрет в муках, раз к ветеринару не собираетесь. И все следующие коты, которых вы в дом потащите, умрут точно так же, т. к. кошачьи вирусы очень живучи.
Вам нужно дом обрабатывать средствами, чтоб вирус убить. У вас поэтому кошки и дохнут одна за другой.