Домашние животные

Отдадут ли мне щенка дворняжку по обьявлению на авито если мне 17 лет ?

Собираюсь на след.лето брать щиночку , мама со мной не пойдет , беру собаку себе , максимум она может по телефону подтвердить что она вкурсе о щенке и не против , мне отдадут ?
Почему нет?
Елизавета Старкова
Лучший ответ
Зависит от того, насколько хозяин ответственный. Щенков в хорошие ручки часто вообще отдают под договоры, да еще и, бывает, с условиями проверки-как живет, как растет, не бросили ли. Был случай отдали щенка молодой паре, а они через какое-то время подбросили его обратно. После тепла и дома щенуха вновь оказалась на улице. Я, например, не отдала бы. Контролями-слежками не занималась никогда, но все-таки когда отдаешь, то хочется быть уверенным что щенок, котенок действительно попали к надежным хозяевам. Видеть самих людей, все с ними обговорить. А по телефону кто угодно может дать подтверждение. Был такой случай-девочка позвонила по объявлению, сказала что мама не придет, но "сможет подтвердить по телефону".Потом раздался звонок от настоящих родителей-предупредили, что там сговорились две знакомые девочки и что из взрослых никто не давал никакого согласия. Мало того, и живодеров сейчас хватает-чтобы вот так отдавать каждому первому встречному. И вот ты говоришь что у мамы много кошек и что "еще одно животное не помешает",а собака это все-таки не прибавка к кошке, с ней в разы больше ответственности. В общем, всё зависит от мамы, если действительно серъезно настроены, то приходите вместе и будьте готовы к многочисленным расспросам.
Ольга Лебедева
Нормальный человек не отдаст. А кому лишь бы сплавить-отдаст, даже если 11 лет.
Aigulya&marat Maratovna
Лучше пойти с мамой: ей ведь тоже придётся жить вместе с собакой.
Я бы такому ребёнку отдавать не стала. Ты берёшь собаку себе.... ок.. А обеспечивать ты её сможешь?
Нина Риччи
Ирина Тушева Какому "такому"? Нет не смогу, но у мамы столько кошек что +- животное не помешает, еды предостаточно
Не поверю что человеку задавшему такой вопрос 17.
12 может... хотя всеравно отдадут.
P.s меньше тут умников слушай. Ответственные люди которые могут не отдать кому попало собаку не плодят дворняг чтобы потом сбагривать их на авито.
скорее да, чем нет
Нет, но ты можешь украсть его.
Ольга Елхова
От человека зависит. Если человек ответственный то скорее всего нет, потребует личной встречи с мамой. Потому что часто дети приносят собак без ведома родителей, а то и вопреки запрету родителей. И для собаки заканчивается часто печально - улицей. И все усилия человека по уходу за ней насмарку. Если лишь бы отдать побыстрее то да, отдаст.
Я отдала 17 летней, она говорит типо все согласны, даже заплатила, а оказывается никто не знал, она потом из дома ушла, потому что сильно ругали. Если бы меня там не было, она собаку бы выкинула! Пришлось обратно забрать. Так что нужно чтоб родители были согласны. Тем более много еды надо, а если заболеет, много денег на лечение. Очень страшно будет, если она не согласится лечить.
Мне кажется отдадут