Домашние животные

Очень скучаю по кошке ,пришлось отдать родственнице в связи с моим переездом ,не смогла ее забрать

И вот уже 3 месяца я тероризирую чтоб мне скидывали фото,как она ,отправляю деньги на корм ,мне все время кажется по фото что она невеселая ,похудевшая , кажется что она все время меня ждёт
Очень тяжело
Пройдет ли это?
Не травите себе душу: нельзя, так нельзя...
Соберите фото своей любимицы в альбом и просматривайте их. На рабочий стол тоже можно поместить мордашку - она будет почти рядом.
Всё проходит, пройдёт и сильная тоска.
Вы же понимаете, что даже если Вы бы взяли её с собой - не факт, что ей и Вам было бы лучше: Вам - лишние расходы, ей - переживания из-за смены места.
Жизнь продолжается! Кошка жива и здорова, ей там лучше.
Даст Бог!, ещё заберёте к себе по возвращении.
Надюша Борисова
Лучший ответ
Отстаньте от родственницы и кошки. Вы кошку отдали, она уже не ваша, так зачем вы лезете в чужую жизнь. Родственница со своей кошкой без вас как нибудь разберётся.
Это было ваше решение. Отдали-все, нечего приставать к родственнице. У меня две подруги в другие страны уезжали-никому в голову не пришло своих животных сбагрить "в связи с переездом".
Tatyana Milchevskaya
А что за необходимость была отдать? Переезд-не причина, а не желание брать.
Я сколько сменила съёмных и то с животными переезжала.
И хватит издеваться над родственниками. Либо оставьте их в покое и забудьте про кошку, либо заберите кошку
Ляна Руль
Арина Погребняк Я уехала в общагу работать в другую страну, куда кошка?
Нет.
Тут к сожалению дело не в кошке, а в какихто душевных проблемах.
Но от родственников лучше отстаньте теперь)
Хотите что бы забылось, не просите присылать фото, или заберите кошку себе.
Марина Исакова
Люди в другие страны перевозят животных. а Вы не захотели заморачиваться. Теперь смиритесь с этим.
Любовь Любовь
смиритесь
КУПИТЕ себе жирного кота
Марина Савенко
всплакнул, утерся теперь на работу, Как думаете доеду?
Арина Погребняк Желаю добраться, а я вот с работы буду ехать через час
Ирина Арапова Завидую, приятного отдыха
Проще кошку забрать, чем с ума сходить
Valeriya Sergeevna=*
Арина Погребняк В другую страну проблематично
Думала будет проще, а нет
Если не можешь жить без кошки, то нужно было брать её с собой, либо не переезжать! Раз отдала её, значит она тебе и не была нужна... и не нужно придумывать отговорки про работу, общежитие, другую страну, это всё оправдание своей совести, которой нет. Не нужно тревожить людей и требовать фото, видео кошки, она не твоя уже, а их, просто в один момент люди не выдержать и пошлют куда подальше, или избавятся от этой кошки, думаешь она больно им нужна? Нет! Ты свою проблему перекинула на других, вот и всё. Плюс странное маниакальное поведение, это уже повод задуматся...
Моя сестра улетела в Канаду , через Китай с Хабаровска. С мужем с двумя маленькими детьми и тремя переносками кошек . плюс в Китае им нужно было ждать 3 суток. Долетели . Живут в Канаде все живы, здоровы. . Вот и подумайте была ли причина оставлять ребенка. .Если бы я на луну переезжала я бы всех своих забрала.