Домашние животные

Кот жрёт всё что видит что делать?

У меня кот ест а потом ещё просит и из за этого его рвёт. Ворует со стола еду
Радоваться. Кот ест. Вот у нас завелась кошка- ничего не ела 3 дня.. Оказывается, она сухой корм ест, надо переучивать...
Наталья Половинкина
Лучший ответ
Нормально, значит, надо кормить.
Ольга Котюрова
Айман Оспанова Я и так нормально его кормлю но его рвёт потом
Так не оставляйте на столе. И начните нормально его кормить, а не всем подряд
Чем кормите? Если едой со стола, супами, кашами или эконом кормом, то неудивительно, что рвёт и вечно голодный. Мясо сырое, субпродукты, кисломолочные продукты основой рациона кота должны быть или корм не ниже премиум класса.
Ветеринару тоже показать не помешает, еду на столах не оставлять.
Раушан Кенжебаева со стола давать вообще плохая привычка, как для хозяина, так и для кота. Мы так допрыгались пару лет назад, берем сейчас только корм. Причем беру на официальньном сайте роял канин. Недавно друг из рояла кинул код 3EXTRA на 3%, плюс я подписалась на их клуб, это еще 10%. В общем недорого и полезно для кота. А так можно докормиться до серьезных последствий, если думать что давать можно все что угодно
Глаза ему завяжи.
Елизавета Valerevna
Айман Оспанова Ладно уже не надо он лопнул
Не оставлять ничего на столе. Может с ветеринаром поговорить
Алина Соколова
У тебя кот дурак поздравляем
Рыжик)
Нужно было сразу кормить кошака жратвой для хищников, сырые: мясо, рыба, птица (без трубчатых костей), в зоомагазинах цыплята и слепые крысята/мышата. Ну и явно нужно глистов гнать, с ЖКТ проблемы. А то что на стол, взрослое животное трудно от учить. Нужно ещё котёнка гонять, перешагнул линию где уже кухня, то за шкирку и юзом что бы вертелся по полу вышвырнутый, не кидать на пол, покалечится. А просто юзом по полу запустить. Кормёжка по времени, на пять минут два раза в день (не съел, убирается до следующего раза), и вода в свободном доступе.
Татуаж Омск
Пусть ест тебе че жалко!!!
Пусть жрет
Набирает вес к зиме, это норма для них) Либо сделать прививку от глистов
П*здани веником
Ирина Коваленко наш при одном его звуке теперь в другой город летит
Сожрать кота
Vera Gularia
Елена Федулова Ты д олбаеб!??
у кота кп
Подзатыльника
Елена Федулова Придурок ты это тебе надо подзатыльников навешать