Домашние животные

Как правильно наказать кошку? Или воспитать

У меня кошка очень наглая и её котята тоже, как хочу её гладить и таскать так она сразу убегает, а как увидеть что я кушаю то сразу бегут ко мне как ахуевшие рожи, думаю теперь их не кормить в течение 2 х недель чтоб она поняла что нужно уважать хазяев
Елена Дёма
значит хреново кормишь если бегут на еду кошки не любят когда их таскают или гладят когда они этого не хотят
Яна Серикова-Аликина
Лучший ответ
Елена Дёма Я им в день по 4-5 пачек корма даю Феликс а они ещё наглые ходят по дому и не идёт ко мне
Это хозяина наказывать надо, плётками)
Юлия Красная
Кормить ее надо, а не наказывать и не воспитывать. Вот кормил бы ты свою кошку, как положено, так она больше бы тебе позволяла всяких вольностей, потому что была бы сытая и довольная. Вместо Феликса покупай куриные шейки или желудки, выйдет дешевле, а пользы больше. Варить не надо
Юлия Филина
А что мешает не плодить их? И что ты хотел от кошек? У них свой характер. Я не увидела тут причину в наказание
Кормить нормально надо, не пустым экономом Феликсом, а более качественный корм из не ниже премиум класса подобрать. Или мясом сырым, субпродуктами кормить, шеи куриные, головы можно, кисломолочные продукты, редко рыбу, яйца.
не плодите бездомышей
Кошка - скотинка независимая, это вам не собачка.
Надежда Корзун
Как наказать человека который отвратительно кормит своих кошек, плодит никому не нужных котят или воспитать, чтоб прежде чем заводил животное хотя б прочитал о правильном содержании, как с такими людьми боротся
Замем котят ростишь если ты злой?
E К
Кошка есть кошка, смысла наказывать и воспитывать её нет, как и любое животное. Можно только отучить от какой-либо привычки; например, запрыгивать на стол. Пора бы понять это, если человек уже взрослый.
Наталия 777
Нельзя наказывать.
Это же Кошка.