Домашние животные
Как вы относитесь к людям,которые топят щенков и котят?
Сам топил, когда кошка была. Одного оставлял. Нет, лучше их всех шестерых потом собаки во дворе передушат
Если топят Бабульки, у которых просто денег нет на кастрацию, то с пониманием. Если не кастрируют по ИДЕЙНЫМ соображениям, то отрицательно
Как к пещерным людям, у которых нет ума кастрировать животное.
Любовь Тихова
У некоторых нет не ума, а денег ((
Хорошо. Это "любители" животных. Иначе откуда бы у них взялись щенки и котята?
Вот поэтому и надо было давно ввести принудительную кастрацию животных.
Следовательно я ЗА принудительную кастрацию и ЗА усыпление всех бродячих собак
Очень жалко, но что поделаешь.. Лишних всегда топим. Так же делал мой папа и мои дедушки и бабушки. Всегда было так.
Гуманнее - стерилизовать собаку или кошку.
я очень плохо, крайне плохо отношусь к тем, кто не хочет кастрировать своих беспородных блохоносцев
Дружков, Шариков и Альм.. Мотивируя это каким то "животным счастьем" Крайне негативно отношусь к плодильщикам всего живого (крыс, свинок, хомяков, попугаев и прочего ). Стоимость жизни беспородного животного стала равна НУЛЮ, поэтому и заканчивается их жизнь в приютах, на обочине или операционной ветлечебниц от усыпления
к счастью, мне этого делать не приходилось. с одной стороны, я понимаю, что это вынуженная необходимость, с другой - мне их безумно жаль. но еще больше жалко тех котят и щенков, которые умирают от голода, болезней, травм, и вся их короткая жизнь - голод, страх и боль... даже не знаю, что лучше... и вижу единственный выход - ответственность за владение животными. лично оми коты все были кастратами, а собака вяжется только планово.
Лучше, чем к тем кто позволяет плодится этим котятам и щенкам из за ложной жалости.
Уважаю
есть еще такие, которые травят бродячих животных.
и даже не бродячих. а соседских
Никакое отношение к таким людям не имею. Поэтому нейтрально…

раздать? они нах никому не нужны. Викинуть в подвал? Плодить свору в городе на помойках?
Анна Петухова
коров коз птичек тебе не стремно жрать? они ж ЖЫВЫЕ
Любовь Тихова
Есть ещё вариант: кастрировать кошку, а собаку просто не допускать до аящокн
Любовь Тихова
До вязок
Ирина Кузлякина
так и есть, это лучше, чем плодить блохоносцев бездомных
Плохо