Домашние животные

Помогите опознать породу!!

Это немецкий боксер? Хотим купить
ПОХОЖЕ ВЫ ПРАВЫ.
Мила ***
Лучший ответ
Мила *** БОКСЁР
Мила *** Не смешно смешно только глупым.
Для породы есть паспорт и щенячьи справки. Но не фото на мобильник.
Ремма Арштейн Паспорт ещё не сделал заводчик ему
Чихуахуа это...
Алена Назарова
это беспородный щенок. щенки боксера выглядят иначе. плюс у породистых щенков опознавать ничего не нужно, так как в метрике всё четко указано
Сильно сомневаюсь, что это боксёр.
Чет не особо похож. Чтоб не сомневаться, надо брать щенка с документами.
это российский дворян. боксера этот щенок не видел даже на картинках. морда вытянется, шерсть будет длиной примерно как у овчарки, перекуса у него, скорее всего, уже нет, если по форме морды судить. дворняга на фото. мать может быть боксером хоть 10 раз, но отец явно дворянских кровей и щенку от боксера ничего не досталось, кроме окраса.
вот так выглядит голова щенка боксера. и шерсть. сравните сами.
А вы породу видели? Документы есть? Клеймо ?
Хотите породу, ищите породу
Это Бульмастиф. Щенок.
Дворняжка этот щенок. Шерсть, морда не боксёра совсем.
Хотите породистого щенка, ищите с метрикой и клеймом, а не со слов плодил-мошенников.
Давайте так. Раз спрашиваете про "опознать породу", значит документов о происхождении у щенка нет, да и у вас самих есть толика сомнения. Сомневаться не надо - это беспородный щенок. Нравится - берите, только деньги как за боксера не платите и, когда боксером не вырастет, не расстраивайтесь.
Анна Лисовая
Дворняжка чистокровная.
У породистого щенка ВСЕГДА есть клеймо и метрика (прилагается БЕСПЛАТНО). Все сказки "вот родители", "внеплановая вязка", "лень оформлять документы" - рассчитаны на лохов.
*B
***albina*** Bazekeshova
Ремма Арштейн Видимо я скинул фото плохого качества, раз на них не было видно, прикус как у боксера, и морду. К сожалению, были только видео (где кстати было понятно, что это боксер, но на этих фото он не особо был похож, поэтому засомневался). Скинул нам заводчик фото отца и мамы, отец тигровый кстати. По ним видно что они немецкие боксеры. И есть родословная, которую нам тоже предоставили. Объяснили, что шерсть пушистая, потому что щенку нет ещё даже и месяца. Шерсть поменяется потом. Те фото, которые тут скидывали, это был щенок 3-4 месяцев. От клейма мы отказались САМИ! Уже пожалел, что написал сюда... Такие вы конечно "умники" и "всезнайки*, а по итогу оказалось, что щенок чистокровный немецкий боксер. Прежде чем отвечать на какие-то вопросы, убедитесь что вы точно знаете хорошо тему)
На фото не сильно понятно, но у породистого щенка будет обязательно метрика и клеймо и продадут его не ранее 45 дней с первой прививкой, а пока вы можете узнать была ли зарегистрирована вязка в клубе между родителями щенка, заводчик предоставит информацию о собаках, если все в порядке и вас устраивает можете приобретать, если же начнут говорить что за документы оплата отдельная это развод и щенок не породистый, документы с щенку прилагаются бесплатно, так же если у кого то из родителей нет документов то щенок беспородный
Вы смотрите что бы у щенка была метрика и клеймо. Часто бывает продают без документов, щенок похож на боксера, а когда чутка подрастает - оказывается, что это обычная дворняга! Не бывает породистых собак без документов.
вы боксеров никогда не видали? дворняжка это
Ремма Арштейн Дворняжка у которой складки на морде? Посмотрите фото щенков боксера, чушь несёте
Боксёр, но мне кажется, что это метис
Люсьен Вознюк
это чихуа-хуа
Kristina Plamennova
Мне кажется это смесь