Домашние животные

Здравствуйте, щенок чихуахуа писает на кровать.

У меня щенок чихуахуа, 2 месяца. в моем присутствии писает только на пеленку, как отхожу успевает обоссать кровать, хоть там лежит пеленка, что делать??
Я тоже писаю на кровать
.. Розик ..
Лучший ответ
Наталья Белых Вы в душе немного чи хуа хуа.
Простейший способ - не тащить щенка на кровать.
Пелёнки выкинуть, на кровати щенку делать нечего.
Ирина Данилова
Только не говорите, что чих в 2 мес сам туда залезает. Навернется-или проблемы усугубятся, или их не будет вообще.
Элементарно-не хотите, чтоб гадил на кровати-не берите его туда.
Нельзя ему на кровать. Одно неловкое движение и свалится, а для чиха высоты кровати за глаза хватит, чтобы переломать лапы или убиться, если головой удариться. Плюс, щенок ещё вообще не способен контролировать процесс, делает дела там и тогда, где и когда приспичит.
И учитывайте, что собака не различает, где кончается плёнка и начинается простыня, и то тряпка, и это. Своими руками выращивает зассанца, это останется навсегда и спать вам вечно в собачьему сортире, если быстро за ум не возьмётесь.
на кровать не тащить, к пелёнке НЕ ПРИУЧАТЬ. Карантин отсидите, приучайте к улице
Дарья Антонова
убери с кровати посади в вольер
что 2х месячный щен чихуа делает на кровати?
Юлия Ермакова
Вред один, пользы никакой. На улицу кирзовым сапогом.
Анюта ...
Алена Кидревич плюсы есть, смешно спит)
Я тоже писяю туда
Кастрировать и продать корейцу
Алена Кидревич отличная идея, прямо сейчас пойду это делать
поставьте вольер или закройте комнату где нет кровати и ковров, обложите весь пол пелёнкой, а со временем начинайте убирать по одной штучке, в итоге останется одна пелёнка
Он ещё маленький он не понимает что можно а что нельзя, надо его уже приручать