Домашние животные

Можно ли беременной кошке заниматься сексом?

У меня живут кот и кошка, кошка забеременела от кота, обоим по году, заметила что кот опять к ней пристает, прогнала его, что делать?
Можно, как и женщинам...
Оксана Платыгина (Лебедева)
Лучший ответ
А кастрировать нельзя было? Или ты плодишь их?
Юлия Болотникова Зачем? Специально хотели котят.
Бедная кошка! Несите её к кастрологу поскорее! Незачем ей рожать! Хотите котят - подбирайте, растите и так же кастрируйте. Кошке ваши котята не нужны.
Кастрировать обоих. Без течки кошка не подпустит, но потечь она может уже через неделю после родов и все будет повторяться каждые 3-6 месяцев. Куда будете девать по 4 помета в год? Впрочем, это будет недолго, от такого режима кошка сдохнет года через 3-4 в родах от истощения
И да, секса у кошек нет. Есть вязка, при которой кошке очень больно, поэтому она орёт, а кот её зубами держит.
Татьяна Сойту
бедные дети будут выкинутами бомжами на улицу и наделают своих и если этих возьмут то их детей детей наулицу, а после к "любимцам" придём будем говорить люблю вас поэтому исбавляюсь от ваших детей и внуков и т. д.. Будут заперты в подвалах часто пока тайно ктото не откроет, зимой выгонять со всех мест будут на замерзание. Собаки будут грызть ибо они в горячей точки это вы во дворе, машины будут сбивать. Сколько же они убьют за свою жизнь без присмотра.

но раз вы разок пока живот торчит отогнали кота то вы святая святой!!! (нет)
* Ai]{Oh]{A *
* Ai]{Oh]{A * но это конечно не повод раз уже жизнь рождается беременной кошке делать аборт.
Юлия Болотникова Что за бред????????‍♀️
Очередная садистка? Тебе тоже нравится, когда тебя насилуют и заставляют рожать против твоей воли?
Любовь Ветрова
Секс это процесс ради удовольствия. У кошек вязка только ради продолжения рода.
Кастрируйте кота и кошку. Не издевайтесь над животными.
в природе так, кот не полезет, и кошка не даст когда нет течки.
Если не хочет, то не заставляйте
Наташа ))
Может и тебя тоже, беременной сделать? Я все сделаю нежно
Biken Nukayeva
Юлия Болотникова Сам себе делай????????
Ну течки же не было
Ничего не делать, не лезь к природе. Ты уже совершила ошибку, заведя котов, ты неспособна их содержать.
Юлия Болотникова Ошибка у вас, а у меня прекрасные члены семь✊????
* Ai]{Oh]{A * природа это остатся одному на войне в горячей точке, а взять домой это взять бесдомного. Разве плохо когда из детдома берут, кричите это поступок добра, кто сказал что только люди бездомные?