Домашние животные

как называется порода собаки (тимоша), кот. была в новом фильме чернильное сердце?

скажите пожалуйста что это за порода????
Вы очень сильно хотите узнать, что три раза вопрос написали?)) )
а я вам три раза отвечу - это Скотч терьер=))))))))))
Олечка Ратушняк
Лучший ответ
Чеширский кот

Шелудивая скотина

Очень интересный подвид кота, впервые описанный знаменитым натуралистом Льюисом Кэролом. Единственный кот, который умеет улыбаться, а также телепортироваться по частям без вреда для себя. Замечательно также хорошее владение английским языком и склонность к софистике. Хотя если учесть, что Алиса (alter ego Льюиса Кэрола) перед встречей с котом откусила от гриба неизвестного вида, все вышеописанное уже не кажется столь удивительным.

Также Чеширский кот был замечен при съёмкак психоделического шутера "American McGee’s Alice", (в русском переводе известен под кодовым именем "Алиса — гроза зазеркалья"), где показал себя с новой, доселе неизвестной стороны. Что употребляли разработчики игры — история умалчивает, но, исходя из результата, — они это употребляли в очень больших количествах. Чего и вам желают.

Кот ученый

По другим сведениям, кот-ученый. Описан А. С. Пушкиным в поэме "Руслан и Людмила" как народный сказитель. По словам Пушкина, существует значительная корреляция между направлением движения кота-ученого и жанром его творчества. Сведений о потреблении А. С. Пушкиным грибов в период написания поэмы не сохранилось, однако есть сведения, что он злоупотреблял спиртными напитками ("Выпьем с горя! Где же кружка? "). Судя по последнему упоминанию кота-ученого в книге "Понедельник начинается в субботу" бр. Стругацких, напарником в злоупотреблении был кот-ученый.

Кот да Винчи

Кот да Винчи на осветлённом рентгеновском снимке

Известный америкосский араб-сотонист Бен Даун в своёй писанине "Кот да Винчи" утверждает, помимо прочего, что Леонардо да Винчи был котом.

С этим мнением не согласны исследователи, придерживающиеся концепции новой хронологии. Они считают, что данный рисунок подтверждает их теорию о том, что Леонардо Да Винчи, Вернер фон Браун и Дэн Браун являются одним и тем же лицом, сконструировавшим и запустившим первый спутник при помощи ракетной катапульты Фау-2 Восток Р-7 ещё в XVI веке. Первым космонавтом, совершившим орбитальный полёт, и был кот да Винчи, подвернувшийся конструктору под горячую руку. Рисунок же является эскизным проектом орбитальной капсулы с содержащейся в ней и невесомости котом.

Помимо этого, существуют свидетельства, что данная модель является ничем иным, как прототипом сферического коня в вакууме. Однако, не имея средств на разработку полноценного Коня, великому Кулибинцу пришлось ограничиться тренировкой на кошках.

Следует также отметить, что сторонники новейшей хронологии считают, что да Винчи был этим самым первым котом-космонавтом, а также Гагариным (как Юрием, так и князем) , Королёвым и Нейлом Армстронгом.

Кот-Топотун

Кот топает лапами по мягкому диску.
Кот топает лапами по "мягкому" диску.

Выведенная в России порода котов, единственной целью существования которой является невыносимо громкое топанье по утрам, когда хозяин находится в состоянии похмелья. Необъяснимой особенностью данной породы является то, что если хозяин трезв, кот-топотун ведет себя как кот обыкновенный, ничем не проявляя гнусной сущности своей породы. Будьте внимательны: приобретая кота на трезвую голову, вы рискуете приобрести латентного Кота-топотуна.

Кот-баюн

Кот-баюн, как он представляется гипнотизируемому

Кот-баюн

Кот-баюн, в процессе гипноза мыши

Уникальная и чрезвычайно редкая порода котов, обладающие способностью гипнотизировать людей, упоминающаяся ещё в русских народных сказках. С помощью гипноза кот-баюн способен усыплять людей и животных. Очень любят есть и спать сами. Если случайно приобрести кота-баюна, то через несколько минут все в округе будут спать, а все съестное в округе перейдёт в желудок кота, которые будет спать на одной из крыш. Поэтому кота-баюна можно увидеть без последствий только в спящем состоянии.