Домашние животные

Вaши живoтные oбладают

экстpасенсорными спoсобностями? Они пpедчувствуют ваш пpиход дoмой? Или кaкие-то сoбытия?
Кобель идёт к порогу и ждёт меня, когда я только подъезжаю или подхожу к дому, даже не к подъезду ещё. Но подозреваю, что у него, как и у любой здоровой собаки, очень хороший слух и обоняние. И очень расстраивается, когда видит, как я пакую сумку, ведь это значит, что я куда-то уеду и вполне вероятно, что без него, не всегда получается ехать куда-то вместе с ним, к сожалению. И его грусть - это не что иное, как жизненный опыт, он вполне себе может выстраивать ассоциации, но это не уникальный дар или что-то такое
Салтанат Тулепбекова
Лучший ответ
Есть такое...
Елена G
Есть одна способность у нашей котейки. Как только подходишь к её отделу с вкусняхами, летит как пуля. А пока идёшь и берешь миску, так несколько раз спотыкнешься! Потому что такие лабиринты завивает!)))
А, если без шуток. Есть способность. Когда муж приходит с работы. Она как часы стоит у входной двери и начинает громко мяукать. ))) Да, да у них любовь))
Ирина Ирисk@
Это не экстрасенсорные способности у них с хорошо развитые чувства обоняния и слуха.
Советую книги почитать и хорошие фильмы посмотреть, тогда таких дурных вопросов не будет)
Предчувствие прихода домой? Они отличают запах хозяина и даже слышать то как "свой" человек подходит к двери дома. Это никакие не экстрасенсорные способности, а обычные природные особенности. Изучите матушку природу и вам не будет дела до волшебства...