дeвyшки! кaкиe ошибки сoвeршaли вaши кавалeры на первoм свидании?
говорили о свих бывшах подругах и чаще всего в грубых выражениях, я этого не понимаю. Или жаловались на все на свете
не трахнул))
Руку мне подал сходя из транспорта. Пришлось развернуться уйти, в этом плане я придирчивая. Мужчина должен быть хорошо воспитан и знать все тонкости ухаживания за Леди...
Встречали друзей и начинали материться в присутствии дамы.
Пришел в сандалиях.
спрашивая 135 раз вы все равно все ошибки не охватите. у вас будут свои. будьте собой- и к вам потянутся люди.
Умудрялись приглашать в ресторан и заказывать только кофе:)))))))
ой! да чего только не было! Был один товарищ, который меня около месяца уговоривал куда-нибудь сходить с ним, а потом в ресторане предложил оплатить половину счета! Был другой, который прогуливаясь со мной по арбату отлучился на пару минут и вернулся поглощая шаурму.)) ) Один позвал в кино и зарание не купил билеты, хотя это оговаривалось. После того, как он огласил, что билеты 5 минут назад кончились и мне надо было раньше приезжать, а на вопрос почему раньше не купил- он ответил, что боялся, что я не приду. После подобных ситуаций эти личности ТИПА МУЖСКОГО ПОЛА, кроме жалости и омерзения ничего к себе не вызывают. По-моему мучина всегда должен быть на высоте, даже если очень хочется кушать и патологически жалко денег!
Ты не заебался это вопрос задавать?
Молчали (((