Ошибки на первом свидании

Драсте, у меня вопрос довольно типичный. Кучу статей видел по этому вопросу в инете, но везде пишут или про свидание с незнакомой девушкой, или не первое.
Ситуация: неплохо общаюсь с девушкой уже некоторое время, точнее - виделся с ней раз 10 в компании. Сейчас пригласил её сходить в кино.
Какие ошибки можно допустить? Напишите, пожалуйста, из своего опыта что-то, что точно не нужно делать или нежелательно
Самая большая ошибка - идти на свидание в плохом настроении. Если ты чем-то расстроен, из-за чего-то волнуешься, даже просто не выспался - лучше вообще не ходи. Это такое нулевое правило.
Далее - внешний вид и гигиена. Прическа, одежда, ботинки - вот это вот все. Помойся, почисти пасть, дезодорант обязателен. Сильно не керосинься.
Молчать - тоже ошибка. Даму надо развлекать или хотя бы "понимать". Т. е. если развлекать не умеешь, хотя бы поддакивай и задавай наводящие вопросы. Не допускай неловких пауз.
Не пялься на ее сиськи. Ты это всегда успеешь, если все пойдет хорошо, они тебе еще и надоесть успеют. В глаза смотреть! И улыбайся побольше, млей.
Не рассказывай о бывших. Ты у любой мадамы строго второй мужчина - вот и отвечай им тем же. Даже о подругах детства не говори.
Когда говоришь комплименты - не ври. Если у нее три волосины, не делай ей комплиментов насчет прически, найди что-то другое. Только не сиськи! Ты ж на них не пялился, верно?
Не форсируй события. Все должно сложиться как бы само. Если что-то не складывается - отступай сразу же и продолжай осаду дальних подступов.
Алексей Камов
Лучший ответ
Игорь Герасько С "прочисти пасть" проорал)) благодарю за развернутый ответ
Erzhan Umbetaliev о, пособие для начинающего клоуна
не парся
1. Продумай темы для беседы, чтобы не было тупняка во время общения!!!
2. Не трынди тупо о себе. Интересуйся её жизнью, искренне, задавай больше вопросов о ней, ей будет приятно
3. Заплати за билеты в кино, не будь жлобом
Ace D
Erzhan Umbetaliev Интерееесный третий пунктик...
Так не известно ни о ней ни онем ничего... как тут советовать что то... ну бить ее точно не надо и обзываться... хотя может она такое любит как раз..
Игорь Герасько Стоп, так бить нельзя? (( зачем тогда вообще свидания нужны?
в носу не ковыряйся
Cingiz Seyidli
Ну вообще для начала определись куда пойдёшь и на что именно. Далее оплата, лучше скорее всего 50 на 50 договориться, если откажется лучше пошли. Таких обычно называют потребл*дями, они за твой счёт и в ресторан сходят и в кино а тобой будут вертеть одним пальцем. После оплаты подумай над темами для сопутствующего разговора насчёт кино и того что тебя лично интересует, помозгуй над интересными вопросами для информации, или напрямую спроси. насчёт внешнего вида сильно не парься, чисто постирайся почисть зубы и не более того. Старайся действовать прежде всего по ситуации, если она будет говорить что-то про скуку лучше сразу её пошли, т. к она тебя не воспринимает всерьёз и считает за клоуна или прислугу которая должна её величество развлекать)))
смотреть не смотреть куда уже сам решай но просто не зацикливайся на чём-то одном, дальше сам думай
I-Rasha Move
ну.. мужчиной будь и не бойся сделать что-то не так.. всегда найдётся другая если чо.. короче просто не парься!