Первое свидание

Завтра предстоит первое свидание с девушкой, с которой познакомился в интернете, он мне сразу понравилась, да и я ей, наверное. Мы решили встретиться в парке, и познакомиться получше. НО я не представляю как мне начать это свидание ( купить ли цветы, или отправиться на свидание без них) И если всётаки с цветами, то как мне их преподнести ,и что делать далее, как не заставить её скучать в самом начале встречи... как вообще начать общение, помогите!!!
черт. . да зачем ты вообще познакомился с ней если даже незнаешь что с ней делать?)))))))) )
я понять тебя не могу)) с таким подходом это будет первая и последняя ваша встреча
Наталья Пилюк
Лучший ответ
Один цветочек взять нужно, иначе второй встречи может и не быть ...

Говори о том что тебя и ее может интересовать ...

Правда в 15 лет еще рановато думать о серьезных отношениях, а только о дружбе ...

иначе рискуешь ...
Не надо цветов!! ! Только не цветы!! ! Срезаные - сдохнут, а в горшке - может быть ей лень будет за ними ухаживать.
Честно? Цветы не покупай, накрайняк купи их ей, когда вы соберетесь расходиться уже. Сам подумай, ну, вручишь ей в самом начале букет/цветок, и будет она с ним наперевес по парку таскаться. Если в парк ведёшь, заведи её лучше в кафе на чашку кофе/бокал вина (возможно) , поговорите, посидите. А уж когда расходиться будете, тогда и преподнесёшь чего, если надумаешь.
Волнение перед первым свиданием - это норма! ! Это даже говорит о том, что девушка тебе действительно тебе понравилась и ты хочешь произвести на нее впечатление! Я думаю тебе стоит первоначально задуматься о своем внешнем виде, одеться аккуратно и чисто, и постараться в целом так выглядеть! Цветы я думаю оставь на второе свидание, когда действительно между вами возникнет симпатия и вы точно пр и первой встрече поймете что не ошиблись! Потому что очень часто интернет знакомства при первой встрече приводят к разочарованию....