Домашние животные
Нужно ли коту привести в дом кошку или он сам найдет для контакта?
Мы живем в частном секторе.....сейчас самая пора для любви и кот целыми днями бегает в поиске кошки.....нужно ли ему помочь?...
Кастрируйте кота, не напасётесь вы ему кошек, если хоть с одной побывает, так и будет потом убегать, сильнее орать, требуя продолжения, уйдёт куда за кошкой в загул, там и сгинет или прибьют. Да и котят плодить беспризорных ни к чему, полно везде, дохнут в мучениях на улице..
Глупости вам сказали, что после года опасно кастрировать. Сколько знаю таких котов, живы и здоровы.
Вопрос куда денутся его возможные котята вас видимо не дёргает? Если не кастрируете, пусть они вам снятся каждую ночь!
Елена Прокофьева
он кошку не нашел.. так что какие могут быть котята...
то есть вам насрать на судьбу котят которых он заделает? вот что будет если вы его выпустите на самовыгул

Елена Прокофьева
ой я теперь боюсь за своего кота...
Нужно коту найти кастролога, а не кошку.
Кастрировать кота и не заниматься ерундой
Елена Прокофьева
ему 2, 5 года уже позно кастрировать..
Елена Прокофьева
мне сказали, что кастрируют до года..
Елена Прокофьева
люди из своего опыта.
Елена Прокофьева
люди у которых умер кот на руках от поздней кастрации.
Елена Прокофьева
не знаю как быть...
Взять кота и отвезти его в вет. клинику на кастрацию - вот это надо сделать, а не бездомышей плодить.
Елена Прокофьева
до года лучше кастрировать.. иначе будет болеть и умрет.. были случаи..
Выпустите его на волю. Нагуляется и вернётся.
Олеся Журина (Муль)
Или не вернется.
Я не поняла, у вас в частном секторе собаки голодают? Хотите их накормить котятами от своего кота? Потому что они только на корм собакам и пойдут. Ну или сдохнут где-то. А кот начнет орать еще больше. Не издевайтесь над животными! Идите и кастрируйте кота!
Как ты кошаку поможешь? Размеры не сопоставимы, даже если орально попытаешься. Тока если кошку отловить где то течную.
Кот сам найдет подругу. Только вот что Вы будете делать, если он приведет в дом Жену, с детьми, или беременную.
Елена Прокофьева
ума не хватит домой привести.
Екатерина Петрова
Вы не дооцениваете Котика. Если полюбит - приведет.
Вот она настоящая любовь к своему домашнему питомцу)
Александра Юрьева
и в чём же тут любовь? Что кот страдает, а хозяину жалко денег на кастрацию
та же проблема. Но самочки как-то не идут в мой хутор.
Ношусь так же по дому кошмарно.
Спасает Интернет с фильмами.
Ношусь так же по дому кошмарно.
Спасает Интернет с фильмами.