Домашние животные
На ваш взгляд, какие животные милее - кролики или шиншиллы? Прошу аргументировать.
Шиншиллы. Они более пушистые и круглые
Ну если из этих. То мне кролики больше нравятся
Мухлисахон Миралиева
Они менее прихотливы.
Шиншиллы. Но внешность обманчива)))
Кролик.
Шиншиллу -в голодный год жрать не стану.
на вкус и цвет все фломастеры разные
Кей Айве
Во-первых, фломастеры на вкус одинаковые. Во-вторых, вопрос был не про фломастеры.
Красная панда

Бесполые недомальчики
Милее, конечно, шиншиллы. К кроликам мы уже привыкли, даже к домашним Но! Я как-то доставляла заказ (подрабатываю курьером), и там шиншиллы были в хорошей большой клетке, в коридоре. Хозяйка говорит, заразы, всю квартиру изгрызли, стены, дверцы, шкафы. Живут они, к сожалению, недолго. Не знаю, сколько шиншиллы, а кролики домашние, крыски белые, года два.
Это разные животные, как можно сравнить, кто милее?
Чей детёныш привлекательнее - жирафёнок или лисёнок, тигрёнок или лемурёнок?!
Каждое по-своему прекрасно, и кролик, и шиншилла, и попугай...
Это вещь можно так выбирать: эта хороша, а эта не очень. Но нельзя выбрать из пушистой фауны что-то одно, а другое оттеснить, сказав "это хуже"!
Если Вы выбираете себе друга, не оценивайте его "этот лучше - этот хуже".
В первую очередь, нужно задать себе вопрос - "Кому из них будет лучше со мной?", и "О ком из этих зверей я смогу позаботиться?"
А если Вами не движут такие чувства, лишь жажда обладания "кем-то пушистым" - то лучше купить мягкую игрушку, в виде любого зверька.
Кей Айве
Чей детёныш привлекательней? Конечно же, лисёнок. А мягкая игрушка у меня уже есть, не переживайте.
Шиншилла. Она умнее. Кролики тупые до невозможности. но вообще мне больше кошки нравятся. Умные, мягкие, мурчат, поговорить с ней можно
Кей Айве
В чём заключается "тупость" кроликов? Вообще кто туп до невозможности, так это люди. Но никак не кролики.
Шиншиллы. Кьют, кьют