Домашние животные
Что делать с телом умершей собаки?
Что делать если умерла собака где хоронить чтобы не прислали штраф?
Позвоните в похоронные службы. Они этим занимаются. Моего кота сегодня кремируют и его похоронят. Стоит 1000 всего лишь, для него не жалко
Правда, мы сначала в ветеринарку отнесли, думали, что микроинфаркт, а на деле - смерть. Они нам и вызывали службу.
В городах есть специальные службы. Свяжитесь с ближайшей клиникой или залезьте в интернет. В сельской местности наверное можно похоронить в лесу.
Сочувствую. Есть услуга кремации животных, поищите в интернете, а можно самостоятельно похоронить где-нибудь в лесу.
Можно заплатить ветклинике за кремацию или в лесополосе закопать
Вызвать усыпалку.
Чучело (таксидермия), мумификация, земля (закопать), огонь (кремация). В отличие от людей, животных не обязывают хоронить в гробах и получать свидетельство о смерти. Можно также увековечить в нетленном виде как мумию или чучело (кому-то это может показаться неприемлемым или оскорбительным, но это так).
в лесу закопай
Отвезти в коробке в вет. станцию. Там возьмут пат. материал для исследования, чтобы установить причину смерти и утилизируют по всем правилам. Да вот только денежный вопрос почти всегда отодвигает этот план действий владельцев животных на посдедний план, не хотят платить, заморачиваться и т. д.
Скотомогильник
Предать огню, останки закопать под плодородными растениями.
Когда у меня издохла моя любимка, то муж с сыном ночью, через дорогу напротив дома, там есть много растений и деревьев... выкопали ямку и закопали.... никто не видел и никто не знает ((
кремируй
Похороните.... Во дворе. Если любили
В земле брат