Домашние животные
Умерла Собака. Что делать? (
Был у меня Пес Доббик Он умер в 11 лет так вот. у него Была Опухоль И мы его Усыпили. Он очень сильно Мучился В последние Дни ( Виню Себя За Это. Врачи Сказали Что не как Нельзя. Мы Думаем Завести Щенка Но не можем. Я не хочу Предать Свою Собаку. Что делать? (
Я не смогла жить без собаки. Поэтому через пару месяцев завела. И ни капли не жалею.
Светлана Прибылова
а я кота
обязательно заводите еще щенка. другой породы, внешности, с другой кличкой, чтобы постоянно не сравнивать с первой. полюбите нового питомца, вам станет легче и ваш Доббик на радуге будет рад, что вам не одиноко
Анастасия
Спасибо большое
не предавай, в чем проблема не вижу....
Анастасия
Не Можем Без Собаки Жить Привыкли
Берите собаку с совершенно противоположными характеристиками: была светлая - берите темную, была лохматая - берите гладкошерстную, уши стоячие - берите с висячими, и т. д. Воспринимайте её как своего второго "ребёнка". Ведь если Вы второго ребёнка любите, то первого же этим не предаете. Успеха!
Заводите другую собаку. И живите дальше. Предательство - это когда живого предают, когда пса на улицу выгоняют. Предательство - когда спять с чужой женой или бросают своих детей и идут в другую семью.
Не выдумывайте! Знаю, что так больно, что думаешь, что не пройдет никогда, но все про ходит, все. Потерпите немного.
Сочувствую, соболезную...
Анастасия
Cпасибо
Как говорится - она была бы рада если бы и вы были рады ))
Стоит немного подождать, чтобы боль от потери любимца утихла, а новый щенок принес только радость, а не муки совести.
Анастасия
Спасибо За Совет Видимо Правильно
Не много оподожди и успакойся. Потом не много на душе станет радость. А потом можете савести щенка. Вы его не придадите. И не покупайте щенка похожего на вашего старого друга.
Бери собаку, У меня тоже 2 месяца назад умерла Собака Немецкой овчарки Заменил Биглем!! И я ни о чем не жалею просто смирись то что твоей собаки уже нет, Понимаю жалко Но надо же как то жить дальше с другой собакой !!!Будешь больше времени проводить с новой собакой может так сильно и не будешь думать о старой собаке!!

Анастасия
Спасибо
Завади новую и живи дальше