Домашние животные
у подруги умерла собака,что делать?
У нас когда крыска умерла, мы её в ветлечебнице кремировали. Мне кажется, что в данный пероид времени это наилучший вариант, т. к. закопать (похоронить) вы её достаточно глубоко не сможете и после схода снега трупик другие собаки выроют, а это ббыло бы для подруги крайне неприятно...
Кремировать или похоронить...
Вариантов несколько.
Отвезти за город и похоронить. Это сложно, если у вас много снега и нет мужика с лопатой.
Найти по объявам службу захоронения или кремирования животных (знаю, в Москве и Питере есть такие). За деньги, понятно.
Отвезти в госветлечебницу для "утилизации". Звучит ужасно, но это самое, наверное, простое и дешевое.
похоронить если есть подозрения что умерла не от старости и болезни то сделать вскрытие
Посочувствовать! Выразить свои соболезнования!
Либо похоронить своими силами, либо отвезти в вет. лечебницу и там кремировать ( услуга платная) .
подари щенка
не понятен вопрос. похоронить. и подарить подруге другую собаку, не похожую на прижнюю, забота о малыше помогает в горе
Похоронить.
Посочувствовать обнгять и поцеловать. .А если у вас есть денежная возмохность - быстро несите щенка, чтобы ваша подруга мозгами не поехала - Я не смеюсь - и такое бывает
Похоронить, в мешочек положите и в парке закопайте, у нас когда умер пес, папа так и сделал!
В крупных городах есть фирмы, которые забирают и кремируют, за деньги, естественно... Учитывая, что сейчас зима, это вариант, особенно если животное крупное..
Поминки
Соболезновать (((((
Подарите щенка, можно такой же породы. Можно и назвать так же как звали ту собаку.
Но лучше, придумать новую кличку. Подруга загрузится заботами о новом щенке и начнет забывать про умершую собаку!
подарить щенка