Домашние животные
Кот потерялся дома!
Коту 8 месяцев, вчера его привезли к нам, он спрятался не можем найти вообще, а квартира не большая, не ест, не пьет, ну хоть раз поел и понял где латок, но пропал. Искали долго, а его нет. На клисючку не отзывается, кис кис не помогает, что делать?
Есть захочет - выйдет
Ольга Нюркина
Он не ест у нас
лягте на пол и обследуйте все закоулки на уровне пола и куда он мог залезть. В диван, под шкаф, под ванную, за унитаз, за холодильник, под шкафами, в шкафах. Мы это в декабре переживали. правда опыт был и перед прибытием кота, мы затянули все форточки сеткой, заложили все возможные для залезания места в квартире. Оставили только два домика для пряток. Проверьте все отверстия в которые может пролезть его голова! Через месяц начали потихоньку открывать. Сейчас уже все загородки сняты (кроме сеток на окнах)
Ольга Нюркина
Спасибо за совет, но мы под все кровати посмотрели, под полками и т.д. Не помогает. Еще очень страшно что он не ест и никак кормом не подзавешь
Машенька Астахова
Кстати, обследованные места советую сразу барикадировать, иначе вас это развлечение ждёт на постоянной основе!
Ольга Нюркина
Спасибо огромное за помощь и подсказки, просто раньше котом не я занималась и опыта нет и теперь тот кот умер нового взяли а он чуть диковатой породы
Машенька Астахова
Пожалуйста!
Плохо искали, значит. Забился куда-нибудь в угол и сидит или спит где-нибудь в шкафу.
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
у меня так кошка залезла за диван, нашли случайно, оказалось, что в диване есть пустота, так ее не видно
Ольга Нюркина
Спасибо огромное, но уже все дырки пересмотрели.
Ольга Нюркина
Понятно спасибо огромное
у меня так однажды под ванную залез, ели вытащили
Ничего. Оставляйте на ночь еду. Вода должна быть всегда. Привыкнет и выйдет.
может залез куда то и уснул - такое бывает часто от того и не откликается
Или может незаметно перебегает с места на место (тоже так один раз было)