Домашние животные
Ушол Кот из дома,вернется ли он?
Мой кот полтары недели назад ушол из дома я уж начал подозревать что умирать ушол потому что он старенький я с ним все детство проигрался и помню его еще совсем котенком,помню как он у нас появился и т.д вобщим этот кот настоящий друг даже родной!прожил со мной целых 13 лет и я хотел бы спросить есть шанс что он вернется или всеже когда коты умирают они уходят? Просто бывали моменты когда он уходил и месяц непоявлялся , но это было летом а щас всетаки зима и у нас морозы под 30!
дружище.... скорее всего он ушёл насовсем....
Обычно уходят умирать коты подальше от глаз людских.
Хотелось бы верить, что вернётся котушка !
Нужно поискать .
На улице очень много опасностей его могла сбить машина, покалечить собака, или пьяные придурки замучить. На возвращение кот бы не надеялась. Так как ему 1,5 недели что-то кушать надо.
Вот поэтому я своих на улицу и не пускаю.
Есть поверье, что коты не умирают дома, но уходят из него, чтобы вернутся котенком. А 13 лет -- это уже возраст. Но подождать еще следует.
Надо ждать надеется. Ищите пока не найдете. Или заведите нового. Как говорит Кваша Ищите друг друга и ждите несмотря ни начто
очень жаль.. .
но нужно надеяться, что придет все таки
наш в прошлом году в мороз тоже пропал и пришел с отмороженным ухом
но нужно надеяться, что придет все таки
Жаль, конечно! Надейтесь, но не забывайте : ничто не вечно под луной....
жаль котэ, но скорее всего он ушёл...
ждите в конце марта довольного исхудавшего котяру )))
наверное не вернется ваш кот, у меня 2 кота так ушли и не вернулись, причем были молодые, вот теперь кошку завела
а кот уже старй был! если да .то он ушел насовсем. Перед смертью коты которые живут дома и на улице уходят и не возвращаются.! но может и все не так страшно если он еще молодой то вернется, если преданный
не парся заведи нового
вернётся, побегает по подвалам с кошечками и вернётся