Домашние животные

Вернулись после работы домой, а кот хромает. Дома никого не было, тяжелое ничего не упало, чем кот ушиб лапу? Судя по тому,

что кот бегает, прихрамывая, перелома вроде нет... Но видно, что передняя лапа чувствительна когда на нее наступает... Дверей у нас в доме еще нет... прищемить не мог...
Если носится, как угорелый, то мог просто подвернуть. Пройдет.
Ульяна Смирнова
Лучший ответ
Самый лучший совет, что вам дадут - к ветеринару, и это правильно, я тоже однажды вернулась домой и кот хромал, потом оказалось, что у него мочекаменная болезнь и его "стукнуло", поэтому для своего успокоения - сносите котика к доктору. Здоровья и удачи!!!
Лия Гордезиани
Да сам мог откуда-нибудь спрыгнуть или подо что-нибудь сунуть. И проверьте, нет ли у него на лапе вросшего (загнувшегося) когтя.
Наш котяра один раз лапу под холодильник сунул, не знали как вытащить. А потом с полки на кухне прыгнул, мордой об угол стола. Ничего, живой и здоровый =)
у меня так кошка делает, когда на что то мокрое наступила, то ходит не наступая на мокрую лапку =DD
Запросто мог чем-нибудь удариться или прищемить, не обязательно дверью. В квартире множество "интересных" мест. Я бы на всякий случай отвезла к ветеринару.
прыгнул откуда-нибудь неудачно наверно.
Мог отбить при прыжке с высоты наверно.. .это только кот знает. Сейчас главное исключить перелом и трещины в кости, отвезти его на рентген! Обращайтесь в ветеринарный центр Зоовет и проконсультируйтесь 8(495)7759424 http://www.zoovet.ru/
Мордой своей толстой отлежал....
Tatjana Nowikowa
он споткнулся о ваши тапочки, оставленные возле дверей, проверьте
может он обо что-то случайно ударился? или зацепился ею
У меня такая же фигня была.... Мы к ветеренару она нам сказала что наша кошка на карандашах покаталась!!!
Aidana Kali
он мог преземлится на лапу так бывает особенно в квартирах но всюравнопойдите к витеренару