Домашние животные

Хочу купить мини собачку,что посоветуете купить?(недорогую)

заранее спасибо!)
Manana Bajelidze
Manana Bajelidze
279
Все маленькие декоративные собачки стоят не мало.. . Я бы посоветовала вам чихуахуа, мопса, таксу (прекрасные создания, у меня у самой дома живёт) \можно завести пекинеса, карликого пуделя (долгожители среди собак) китайскую хохлатую, спаниеля.. . пуф. . В общем, сказать завести собаку - это всё равно что сказать "купить конфеты": то есть, конфеты разные - собаки тоже, но каждому найдётся така порода, которая будет по вкусу. Смотрите карликовые породы собак, их фотографии, или, в конце концов купите сборник пород собак, потому что перечислять так можно бесконечно. Но с мнением, что не дорогих собак нет могу поспорить! Это смотря какую собаку и где покупать.. . и цена зависит от породы.... Главное, чтобы при покупке вам выдали все документы собаки (если они есть) : родословную и т. д. Так же возможен вет паспорт, но вот мы его делали сами.
Лёлька Калиниченко
Лёлька Калиниченко
517
Лучший ответ
Недорогих карликовых собачек нет в природе. Все эти породы (померанский шпиц, йоркширский терьер, той-терьер) дорогие.
Nurila Taalaibekova
Nurila Taalaibekova
66 253
Правильно вам посоветовали, кроличья такса стоит от 10000 тыс . ,не дорогая и симпатичная собачка, опять же маленькая, можно длинношерстную .
Карликовые или кроличьи таксы - маленькие и не очень дорогие ( в сранении с тоями, чихами и йорками ) . Более полную информацию о породе и ценах ищите на сайтах. У меня 2 карликовые таксены, я очень довольна !!!
Efrosiniea Bitca
Efrosiniea Bitca
23 154
40 т. ерка террьера
Могу предложить щеника длинношерстного чихуахуа в качестве домашнего любимца, т. е не для выставок и разведения. Недорого! Тел. (499)738-07-07, Галина.
ОЖ
Оля Жеглова
8 191
Во первых, - собачка ни что, а кто- она живая. А во вторых, если вы к ней будете относиться как к вещи, то, я думаю, вам вообще не стоит её покупать.
Лиля Кожаева
Лиля Кожаева
7 328
Недорогих нет.
Готовьте как минимум 20 тысяч рублей.
Можно купить например той-терьера без документов тысяч за 13.А хорошую собаку дешево не купите. Все от 20 тысяч.
Мне самыми классными среди миниатюрных кажутся цвергпинчеры ( карликовые пинчеры) . они самые-самые)))
Ирина .........
Ирина .........
2 036
чихуахуа
сколько по вашему не дорого?
французский бульдог -цена от 5 до 20тыщ.
шпиц от 15 до 50тыщ
шитсу от 15 до 50
чихуахуа от 15 до 50 тыщ
скотч терьер- от 7 до 15 тыщ
шелти от 5 до 20 тыщ
только в питомнике (о птичем рынке забудь) . Чихуахуа/Русский той-терьер/Шпиц.

А недорогую это скока? например русский той от 10000 р. Это самый дешевый вариант.
Мне нравятся той-терьеры. Жизнерадостная, игривая и очень хитрющая порода. Это наш Рикки, ему 5 лет.
Ирина Багатюк
Ирина Багатюк
1 564
кроличья такса)) они не очень дорогие, если конечно вам не нужна с супер пупер родословной)
Алена М
Алена М
1 245
Той-пудель, умница и сплошное очарование, получите массу удовольствия от общение с этой живой игрушкой!
*A
*laura Askarovna*
798
Я тоже сначала мелкую искала, а птм подумала ну ее нафиг и купила лабрадора!
На OLХ поищите там мопсы от 1500грн

Похожие вопросы