Домашние животные

Хочу купить срочно собачку хаски! Помогите.

здравствуйте. Мне срочно нужна собачка породы хаски, куплю не дорого, парень мечтает о такой собачке, послезавтра у него день рождение. Помогите. Пожалуйста
Собака, которую дарят в 99% будет не нужной. А недорого можно купить дворнягу отдаленно напоминающую хаски. Или нарваться на мошенников.
Наида Фаталиева
Лучший ответ
недорого нет, могут дать адреса в Уфе, кто продает породистых хасей
Гулназ Елемес
А потом так же срочно будете неё пристраивать, ибо подарочек разбирает квартиру по кирпичику =) Есть очень точная и правильная пословица - спешка нужна только при ловле блох =)
Наталья Душина
Посмотрите на профильных сайтах и сайтах питомников хаски объявления о продаже щенков в вашем и соседнем городах и покупайте. Хоть срочно, хоть не очень. Здесь-то вы что ищете? Хотите дешевле - ищите объявления с дополнением "торг возможен ". Объективно, заводчикам на мечты вашего парня, его день рождения и ваши желания абсолютно наплевать, цену ради этого никто снижать не будет.
Пускай мечты - останутся мечтами. Совсем не обязательно внедряться в чужую жизнь, и вносить туда никому не нужную собаку. Может он ещё и о пегасе мечтает, или о носороге. Что теперь. Каждый имеет на это право. А бежать куда-то и искать - глупо. Какой ему кайф от вашей тарелочки с голубой каёмочкой ???
там можно купить хаски
http://olx.ua/slando-landing/
потом вы можете с ним расстаться и он выбросит собаку чтобы не было напоминаний, не дари. Своди его в кино и хватит с него, эко царь.
Денюшку лучше подарить, а потом купить вместе. По душе животинку брать надо, посмотреть, понаблюдать, а так прям как тряпку какую "купил-вручил-свободен".
Iren Adjani