Домашние животные

Хочу купить щенка Сибирский хаски (за 8к). Брать ли мне ее?

Проблема в том, что за прививки и вет. паспорт просят +2к наверх. Так ещё не будет метрики.
Хаски стоит от 15 тыс. и больше, так что вам пытаются впарить дворняжку, слегка смахивающую на хаски. Пакет документов прилагается к щенку абсолютно бесплатно, но это - у настоящих заводчиков, а у разводил бывает как угодно. Платить деньги за беспородную собаку, которая не стоит вообще ничего - верх беспечности.
Айша Даурбекова
Айша Даурбекова
51 279
Лучший ответ
Смахивает на развод чистой воды, а 8к за дворнягу - как-то многовато, их и бесплатно пачками раздают
Ну вам же хочется именно эту дворнягу "а-ля хаски", берите, но чистокровности не ищите в ней. Дороговато за дворнягу, конечно, но что поделать.
Ольга Карпович
Ольга Карпович
59 842
"Хочубытьхаски" можно даром взять, дворняжек именно так и берут. Нравится именно этот щенок-берите, хозяин-барин, только не ждите, что вырастет хаски.
Вы сами на свой вопрос и ответили. Нормальный заводчик не берёт никаких денег за паспорт и прививки. Ааааа.!!! прочитала внимательно ещё раз ваш вопрос... ТАК ЕЩЁ И МЕТРИКИ НЕ БУДЕТ??? Ваш прямой ход - разворот на 180" и гуд бай, май лав!
дворняжку вам впаривают. у настоящего щенка хаски обязательно должно быть клеймо и метрика, за ветпаспорт тоже дополнительно никаких денег не просят. все документы идут бесплатно к породистому щенку. вам мошенники попались.
Лариса Фролова
Лариса Фролова
58 179
Ну без понятия зачем вам хаски вообще, мне, например, и с доплатой такое счастье не надо. Но в данном случае вам вопрос нужно поставить правильно, а именно "Брать ли мне дворняжку за 8к" - вот подумайте и сами себе ответьте.
Если в квартиру-Не берите, очень сильно линяют, все будет в шерстище....
Берите, лох не мамонт, не вымрет))
Лейсан Мусина
Лейсан Мусина
91 001
ну и зачем вам ездовая не ориентированная на хозяина дворняжка?
Мария Сивченко
Мария Сивченко
49 060
Из чего нам исходить решая этот вопрос?
Елена Чернова
Елена Чернова
1 659