Домашние животные

Как избавить собаку от блох?

Улыбнуло?
Nazeka Мысаева
Лучший ответ
Специальные капли в ветаптеке-и на загривок, этого достаточно.
Елена Горн
Обработать Неостомазаном.
^_^ Albina ^_^
Противоблошиные ошейники и капли на холку-это только после обработки собачки или кошечки. Сначала надо этих паразитов вывести. Для этого в любом зоомагазине или вет. аптеке купите противоблошиный шампунь, искупайте, высушите, а уж только затем одевайте ошейник или капайте капельки на холку. Будьте осторожны! На них может быть аллергия у животного! А шампунь подойдёт даже самый недорогой, типа"Лесной".Капли и ошейники имеют свой срок действия. Внимательно читайте инструкцию!
Купи спец. ошейник от блох.
Марина Авагян
Обработать квартиру и собаку антиблошиными препаратами...
Полина Жернова
В зоомагазине огромный выбор препаратов) ) От капель, до ошейников включая шампуни) ) Зайдите, там вам посоветуют выбрать наилучший вариант))
я за фронтлайн-собаке, а кошке, она на улицу не ходит-барс... а еще можно взять стакан, налить в него масла подсолнечного... помыть собаку дустовым мылом, обтереть, положить себе на колени и пинцетом один за одним отлавливать тварей и в стакан кидать, чтоб не разбежались....
Аня Ляшевич
ошейник купить от блох
побрить
купить в ветаптеке ФРОНТЛАЙН для собак. Капнуть на кожу холки (по инструкции) - и всего делов. Для профилактики одеть противоблошиный ошейник.
шампунь, ошейник )))
Полина ***
Моете собачку спец. шампунем. Затем капаете на холку и вдоль хребта капли Фронтлайн или Барс (в зависимости от толщины кошелька) . если собака с густой шерстью, то купите еще и ошейник от блох и клещей. Его одеваете во время прогулки. Постоянно носить такой ошейник нельзя, может произойти отравленик организма собаки (врач меня предупреждал)
в специализированных магазинах можно купить шампунь.
Конечно для ночала помыть шампунем специальным, но а в дальнейшем купить ошейник "от блох", с которым пёсик постоянно будет ходить) Мыть желательно почаще и не тусоваться с бродячими)) ) Удачи)
Чистотел
Прокапапайте собаку каплями от блох, капают на холку или обработайте спреем.
Можно спреем обрызгать или капли на лопатки капнуть. А еще есть ошейники специальные, чтоб с улиц блох не притаскивал
сделать УКОЛ!!! от блох
Nataly Kryachko
облейте бензином и подожгите
Купите капильки на холку для собак.
У меня у кота была блоха... одна всего. Так прыгала забавно...)) Мы покупали шампунь и ошейник черный против блох. Жучков больше не было) ) Удачи вам.