Домашние животные

народ ужас в вестях передали что в калиненграде в зоопарке зверей грызли по ночам бойчовские или охотничьи собаки кто то

Юля Лущик
Мдаа, предположила. Сейчас опять паника будет, "ой ой, такая собачка, как Ваша, животину в зоопарке пожрала, оденьте намордник, 2 строгих ошейника и выгуливайте в клетке".
Ирина Ерохина
Лучший ответ
Эта баба предположила, причем уверенно, что предками этих собак были именно бойцовые. А какие еще, ну нельзя же на других сваливать.
Елена Быстрова
Я Вас уверяю этот тренер будет наказан. Знаю одного охотничка он потерял в одночасье всё, его счастье, что рядом не было детей...
Aigerim Jenalieva
В Ялте животных травят в зоопарке, не могут определить кто. Руководству мстят за что-то или развлекаются так.
Уголовно наказать. А, вообще, проверить его вменяемость!
Урод! Из-за таких идиотов и создается псевдо слава некоторых пород. Под суд бы его.
Ольга Громова
Марина Соболева поймают - точно засудят.
Я слышала, что в этом городе нашли "банду" 13-летних девочек, которые в темное время суток выводя своих бойцов, травили их на уличных собак, пьяных людей и бомжей. А про зоопарк не слышала, но считаю, что и в том и в другом случае этих людей надо отравить, или что еще лучше сжечь!! ! А вот собаки тут ни причем. Они только выполняли команды своих полоумных хозяев. У меня у самой была стаффиха и я не считаю, что эта порода чем-то хуже остальных. Все зависит только от воспитания.
Вера Сомова
Юля Лущик банда девочек из масквы виолетта какаето но специалисты утверждают что кто то специально это делает
Ага слыхали мы такой бред причем не понято на каких таких познаниях эта баба зделала вывод что псы были именно бойцовых пород ( коех не существует в природе) как обычно мы крайние а народ в панике!!!!
Ирина Кукина
Наталия Цыганова А у нас всегда так,раз загрызла кого-то значит бойцовская.Непонятно для чего журналюги сеют панику против некоторых пород. А в зоопарк могли проникнуть и бездомные собаки, с голодухи и на не такое пойдёшь.
Таня Велько Согласна, задолбали уже "бойцовые", такого понятия вообще нет. А то что весна на дворе, журналистка не подумала. Брачный и голодный сезон для "дворни".
Elena Selifonova Видела этот репортаж сегодня в "Вестях". Выводы такие сделали эксперты по внешнему виду ран и расположению клыков в пасти собаки. Но там было сказано "либо бойцовые, либо охотничьи". Собаки не просто кусали, а "брали по месту", как обычно делают именно обученные этому.
Марина Соболева ага не существует. а пит буль - декорашка, да?
по происхождению бойцы - питбуль, бультерьер, стафф... а что если таджик с русским гражданством - он уже не таджик?