Домашние животные

Какой посоветуете хороший корм для собак ???

импортных стало мало кормов и мне нужен большой пакет сразу корма
у меня лайка и гончая
спасибо за ответы
Надежда
блин...ТОТ КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ВАШЕЙ СОБАКЕ!!!!!!!!! Я породистого лабрадора кормила "Чаппи с говядиной". Ни какой другой не подходил. Сейчас у меня мальтезе. Заводчик наш комит своих собак Монжем, братику-однопометнику подошел "Натур Протекшн" (Литовский), а нам пофигу-все равно глаза текут. Не подошел прям совсем только "Грандорф". Лабру совсем плохо было от "Брита".
Каждому свое

НА "Озоне" можно заказать практически любой корм. Даже санкционку. Просто он идет через Китай.
Машенька Голубева
Лучший ответ
Карми, Биско, Зооменю, Зоогурман, Валди.
Ольга Лозина
Хороший корм дорого обойдется
Машенька Голубева странный комментарий)))
Вари им каши с мясом и давай кости которые можно взять в магазе, так лучше будет
Ольга Лозина Кашами собак не кормят.
Машенька Голубева Лучше?))))). Особенно от костей... Свинину еще посоветуйте...
Катерина Неженская Если вам своих собак не жалко, не нужно давать вредных советов.
Наталья Кураева ТАК собак вообще кормить НЕЛЬЗЯ!
Татьяна Денисова Я бы посоветовала Роял для крупных пород. Он отличный по сочетанию цены и качества, нормальный сбалансированный состав, есть микроэлементы и витамины для шерсти и правильного обмена веществ. Сама своего (у меня метис немца) таким кормлю.
Не знаю, ни один не пробовала
Здравствуйте. Посмотрите корма AVARA у меня на странице, также в группе. Мясная от 65%,? рис или гречка. Фото моих собак в профиле. Аллергии нет? Балласта в корме нет ( в виде рисовой шелухи, протеина нагнанного соей) , так, что вес в норме?. Стоимость на Озон 5К за 20кх?
Я сейчас кормлю Mr.Hrums супер премиум за хорошую цену, пока всё нравится (есть на озон)
Монж, грандорф, карми, аллева
Zhanara Mussina
Машенька Голубева Грандорф очень жирный.
Я бы посоветовала Роял для крупных пород. Он отличный по сочетанию цены и качества, нормальный сбалансированный состав, есть микроэлементы и витамины для шерсти и правильного обмена веществ. Сама своего (у меня метис немца) таким кормлю.
Тут для каждой собаки свой подойдет, еще важно учитывать и саму породу. Мы вот вообще против сухого корма даже независимо от производителя. Стараемся кормить мясом или перепелами https://www.myaso-sobakam-bro.ru/perepela . Эта еда и то будет намного полезнее для собаки чем любая магазинная.
У меня двое, выросли и живут на РК Макси. Очень хороший корм! Моему старшему 7 лет, младшему 4 - оба здоровы, хорошо себя чувствуют, вет хвалит. В пакетах на 15 кг есть зип-лок, так что корм не заветривается.