Домашние животные

Большая собака в маленьком теле. Для Вас это про какую породу?

Для меня это мопс. Наш ну очень важный и деловой! Особенно когда неподалеку кобель более крупный. Метить и демонстративно отбрасывать задними лапами начинает с утроенной силой))) Сразу скажу что пёс на поводке и мы никогда не проверяем терпение и воспитание более крупной собаки. Но наблюдать за ним уморительно))) В такой уморительной 9-ти килограммовой плюшке столько самомнения))
Пекинес. Ему вообще никто не рассказал, что он маленький. Обычно ему сильно лень, но если настроение соответствует, то он без малейших сомнений пойдёт бить морду любому кавказцу.
А ещё у меня был шпиц, которому и лень не было, он бил первым, всегда, в любой ситуации и с большим удовольствием. И никогда не нападал на собак, размером меньше овчарки. День, когда ему не дали подраться очередным ротвейлером, он считал прожитым зря. И на задержание нарушителя всегда шёл без колебаний, это был коронный номер нашей агитбригады. И это при росте в 35 см
Елена Тенячкина
Лучший ответ
Для меня это корги пемброки) Овчарки на коротких лапках)
Мария Белова
Для меня это про такс. На минуточку так, до более близкого знакомства с таксами я мечтала о ротвейлере))) Но в течении полутра лет регулярно живя и общаясь с таксой разглядела в них столько удивительного. Собаки умные, уверенные в себе, смелые, но при этом без терьерской безбашенности. Наблюдая за таксами на улице, даже кобели в драку не кидаются если не видят для себя путей отступления. Честно говоря меня это в них восхищает, эта их соображалка, смотришь на собаку и видишь как извилины шевелятся, когда собака решение принимает)))И насколько мне комфортно, интересно с этой казалось бы небольшой собачкой. В подростковом возрасте думала что комфорт может обеспечить только большая собака))) Видимо я повзрослела)))
Наталья Вилисова Моей - уже 15 лет. Это и будильник, и сопровождающая морда, и сопереживатель в любых житейских ситуациях; лает на мужа... вместо меня)), когда он проштрафится, выгуливает меня на свежем воздухе)), и ещё много-много функций выполняет, хотя сердечко уже не такое сильное, таблетки нам прописали ветеринары... А на улице ещё совсем недавно дворовые собаки хвосты поджимали и уходили подальше, а если залает особым лаем на них, с каким-то железным звуком, то - шарахались и, бывало, попадали под машину, бедные, - были такие случаи.
бультерьер.это мелкие бойцовые собаки с огромной челюстью которых натравливают на других.самые опасные и агрессивные.их вообще запретить надо
Для меня это про цвергпинчера) вот уж кто в малом теле, а по духу доберман, и его не переубедить, что это не так)
Тойтерьер
**
***м@рго ***
ты давалка