Домашние животные
Сколько стоит хомяк,мышка и хомяк???
от 100 рублей, в зависимости от породы))))
Могу подарить хомячка.
я своего купила за 150 руб. ,но принадлежности (клетка, поилка, опилки, корм, колесо ) это ещё на рублей 600 обошлось )) но ни чуть не жалею, это такой позитив ))
Прошлым летом я видел в ларьке карликовых мышек продавали за 50 рублей. А в зоомагазине полно пород - от белых до пародистых разноцветных, и стоят все по разному.
у нас в зоомагазине мышка обычная 60р хомяки примерно столько же
Я покупала за 100 р.
сирийский примерно 200 они лучше джунгарских, умнее и дружелюбнее. мне подарили, в контакте группу нашла
хомка-40-500 крыса от 450 мышь - как хомяк
600- 4000 тенге!!!!
от 500 до 3000 тг.
от 500 до 2000тг хомяк не дорого но ему еще нужна клетка. и еще плохо что они живут мало 1.5года или 2 года
У меня джунгарский хомяк, брала за 150 рублей на птичем рынке +клетка, опилки, еда, колесо+еще камень для зубов. У меня все вместе около 1000 рублей стоило.
от 200
У нас в магазинах маленькая беленькая мышка стоит 40 - 50 рублей. . Хомячки были где-то от 80ти. . Везде по разному =)
от 100 до 700
от 1000 до 6000
настоящий хомяк 0.
гавное что бы взяла с душой!
я покупала за 3500 в холидеи!!!!
у нас в магазине стоит двести пятьдесят
тебе не покарману