Домашние животные

Вопрос по поводу щенка,помогите с вопросом.

Взял себе щенка,сказали что породистый.Порода Акита Ину,мама у него чистокровная Акита,папа Акита и смесь какой то другой породы.Щенок пока по расцвету не напоминает акиту а больше на овчарку.Поменяет ли он цвет?Будет ли похож на маму?
Дворняжка может вырасти какой угодно. И никто в здравом уме чистокровную суку вязать дворнягой не будет.
Lula Dobrjak
Лучший ответ
Дворняга, она и есть дворняга. Кто там у неё в роду был, только гадать!
У Вас метис. Похожим он может быть и на маму, и на папу, и на бабушку с дедушкой, здесь Вам никто гарантий не даст.
Юлия Грибанова
Он уже не чистокровный--раз папа помесь И нет документов. Что вырастет и поменяется--только время покажет.
Алена Назарова
Так вы же сами ответили...у вас дворняжка,а какой там вырастит не известно
Pantyuhina Ksenya
Надежда Радченко Почему же дворняга то,я же сказал.Помесь Акиты и другой породы(вроде как я помню овчарки).
Фото бы показали своего щенка.Понятнее будет примерно,кто там может вырасти,на кого похожим,если вам не наврали .
Ясно уже одно,что щенок породы не имеет,раз один из родителей не чистокровный.
О породе говорят когда оба родителя, и бабушки, и дедушки, и прабабушки и прадедушки и т д животного были одной(!!!) породы. И это подтверждено документально, в племенной книге все эти животные зарегистрированы, у них есть родословные.
Вы купили метиса, по сути беспородную собаку. На ответах здесь самая популярная "порода" "намсказали". Обманули Вас, а Вы обманываться и рады.
Что вырастет из щенка одному Богу известно. С кем гуляла его бабка, с кем гулял его прадед. Там возможно много кто отметился и они совсем не акиты.
Люда Буравская
папа уже беспородный. Следовательно, каким вырастит Ваш щенок неизвестно. И естественно он тоже не акита.
у вас порода "намсказали", какой вырастет собака угадать в таком случае сложно. не перецветет, это ясно - из подпала никогда не получится ни рыжий, и ни тигровый окрас. вязать чистокровную суку с метисом тоже хозяева в здравом уме не будут, так что там и мама, видимо, той же породы, что и папа - метис.
после года всё будет видно до года ничего не поймёте. Почему именно на эту породу пал выбор? я видел что это за собака... она на своей территории ни одному живому существу не даст находиться, эта сволочь была у соседки, лягушек ядовитых жрала, смотришь слюни рекой текут... знала что они несъедобные но всё равно душила и жрала, потому что на её территории. А потом мейкуна придушила хозяйского, вместе с малышей росли, через закрытое окошко миловались, да хозяйка не усмотрела и мейкун выскочил из дома на улицу тут ему и пипец пришёл... да, ненавижу эту породу как пообщался с ней, извините... )
Жанар Кенжеева
Надежда Радченко Смотря как ее воспитывали,сделали кроважатного зверя.
если смесь, то это уже метис