Домашние животные

Девочка кане корсо, шерсть

Немного смущает шерсть. Отец щенка красивый породистый кане корсо, черный. Щенок серый голубоглазый, но шерсть не естественная для породы, и в полтора месяца весит три вместо положенных шести.
Чтоб щенок был похож на корса одного отца для этого недостаточно.
Зоя Кобзева
Лучший ответ
и в чем же вопрос. собаководец?
Н К
Жанна Бейсенбаева Шерсть слишком длинная, обычно она у этой породы гладкая и короткая, а тут длинная и мягкая.
нормальная шерсть для беспородного щенка. кане корсо там даже мимо не проходил. вы хотя бы для интереса посмотрите, как щенок кане корсо выглядит и не ищите породу там, где её нет.
Отец то понятно ,а мать кто? Дворняжка это.
Rabiyam Nadyrova
Почернеет, если конечно генетических сюрпризов нет.
Всë просто! У вас не корсак! Щенок ведь без документов? И зачем его снимать сверзу, сзади?
Marina Nersisyan
А разве у корсаков допустимы голубые глаза ?
Похоже с хаски метис у вас ..
на фото щенок не кане корсо ..
Жаркынай Казыбаева У них в щенячестве глаза действительно голубые. Потом темнеют.
Щенок без метрики и без клейма. Это не кане корсо, это беспородный щЕник, т.е. он может быть каким ему угодно.
Наталия Natali
Жанна Бейсенбаева З паспортом, чіпом.
так у вас щенок дворняги, а они могут быть с какой угодно шерстью и с какими угодно глазами. да и морда у вашего щенка не корсячья - не наполненные щеки и нет складочек. паспорт и чип делают абсолютно всем собакам, независимо от породы и ее наличия.
Все очень просто. Если вы хотите породистого кане корсо - вы берете породистую собаку с родословной. Если вы хотите непородистую - берете дворняжку и верите, что вон тот вот кобель якобы отец щенков.
Шерсть с толстым подшерстком. Не блестящая, стоит торчком. Вам подсунули серого Чебурашку. Любите и растите умничкой.
Елена Фролова
Жанна Бейсенбаева «Чебурашка» это завуалированно двор.терьер? ?
"Отец щенка красивый породистый кане корсо, черный", вот только видимо повязал мимо проходящую суку непонятных кровей (далеко не кане корсо). Чуда не ждите, но учтите на будущее породистых собак без документов нет. С щенком обязательно должны быть метрика, клеймо, договор купли- продажи, вет. паспорт. Если этого нет, то продавец что-то темнит. Документы не для понтов, а для уверенности что была куплена та порода, которая заявлена.
Татьяна Солоницына Вот волосатый щен "Кане корсо" с авито. Продавец отдает бесплатно и честно пишет, что щенок помесь.