Домашние животные
Кастрировали кота.Долго будет отходить от наркоза?Уже 2 раза описался,очень жалко!!!!
Уже 2 раза описался,очень жалко!

Помните, у В. Высоцкого: "А наутро даже всхлипнул, жалко стало дураку... ". По-моему, он пел о вас!
А кастрировать-то не жалко было...
2-3 дня и оклемается все будет хорошо первые сутки сильно будет худо отходить от наркоза
Мой сутки отходил. Вы своего положите на пол на подстилку (именно на пол, чтоб он не свалился с дивана или кресла, у него сейчас координация нарушена) и не беспокойте его. Всё будет нормально. Мы когда нашего кота везли домой после операции, я прям рыдала, как он жалко выглядел.... Но ничего, поспал котик часов 14 и всё стало нормально, как будто ничего и не делали, на следующий день после операции он уже прыгал по квартире как конь: -))) Не переживайте, всё будет хорошо!!!
Ничего, залижет.. . Через неделю оклемается...
Через несколько часов ему станет легче. ) Бедненький.
Обычно сутки отходят, ну может 1,5 ...
пелёнку памперс положите, если кот ещё спит, то положите его на пол, на подстилку, укройте .
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
отхождение от наркоза происходит в течении 6-18 часов, потерпите, положите кота в теплое, темное место, он там отдохнет, и по-тихоньку оклемается, странно что он у вас описывается, кормить перед операцией нельзя, а после операции судя по всему уже прошло время. . откуда в нем столько жидкости?
мои коты ожили часа через 3-5, так было смешно... когда начинали ходить после наркоза, ноги в разные стороны.. Ну а бегать на следующий день, как ни в чем и не бывало) Не переживайте.
то 3-х до 5-ти часиков Не бойтесь, всё будет ок! мой тоже кастрат, ниЧё жив и нам ещё глаза мозолит!... хе-хе....
Около 3 часов, главное веки ему время от времени закрывайте и открывайте, чтобы склера не сохла
Мой через пару дней пришел в себя
ниче страшного! мой кот тоже писался после операции, во-первых, ему там больно, неприятно и раздражительно (несколько дней это будет ну оочень чувствительная область) , а во-вторых он еще не до конца может контролировать действия своего тела. нам доктор рассказывал так
Всё будет ХОРОШО! Не волнуйтесь!
Мой тоже был такой же как и ваш, очень слабенький и долго отходил от наркоза, я целый день с ним просидела, и следующий день он почти целый день проспал, но потом отошёл и как будто бы ни в чём и не бывало.. . Так что не перживайте, скоро ваш котик оклемается...