Домашние животные
Какая понравилась - ту и выбрала.
Какую породу собаки вы бы взяли?
Русскую борзую, любовалась бы ею каждый день.
Юлианочк@ *****
вообще-то ей не любоваться надо, а давать как следует двигаться. Подойдёт очень энергичному и спортивному человеку с жильём на природе.
Что-то большое, спокойное и не обязательно породистое. Примерно такое

Дворнягу или французкого бульдога.
говорила " больше никогда в жизни никаких собак"..3 недели назад взяла
японского хина.не представляю как я жила без него раньше.. 24 часа в сутки дарит мне счастье

Чау.
Кого хотела-уже завела. Больше пока не планирую. Это вельш корги кардиганы.

Акита-ину, немецкую овчарку, английского мастифа, далматинца или добермана. У меня всего три критерия: безоговорочная преданность, наличие соображалки и массивные размеры.
Уже не стала бы заводить. Но вообще завела породу, которую никогда бы раньше не взяла
Немецкую овчарку - умные псяки )))
Какую хотела, ту уже завела - длинношерстный русский той.
Мне одной более чем))

Мечта-немецкий дог, ещё доберман, алабай, стаф, Булли, Ньюфаундленд, и пару цвергпинчеров)
Пуделя
Фокстерьер, у меня два было.
Но с ним надо иметь большое чувство юмора
Айсулу Танекенова
и медаль надо тебе выдать за терпение этих исчадий ада...
Из средних - миттельшнауцера, из мелочи - аффенпинчера))) зависит от сил и здоровья. Хочу еде миттеля, но, понимаю, что аффен мне подойдет больше)))
Хватает тех кто уже есть) Среднеазиатская овчарка, три немецкие и чишка.
Если пофантазировать то не отказалась бы от бультерьера и коржика)
Карликовый шпиц
Лабрадора ,добермана .
снюсовый пёс
шелти
Бернский зенненхунд. Самая лучшая порода.
пес патрон
Йоркширский терьер. Когда с ним гуляешь, его часто хвалят и радуются ему, потому что он смешной и милый.
У меня была смеси овчарки с колли. Сейчас Малинуа.
Шпиц
Любая порода при хорошем хозяине - "самая лучшая". Но маленькие обходятся дешевле.
Английского сеттера