Домашние животные

Какую породу собаки вы бы взяли в квартиру?? Не зависит крупная она или декоративная

французский бульдог
Юлия Иванова
Лучший ответ
жила в городе, абсолютно нормально. держала в квартире немецких овчарок
я не "БЫ", я давно определилась. в моей двушке сейчас проживают 2 шелти и дальше будут жить шелти (планируется третья через год).
когда была чуток помоложе и держала собак покрупнее в этой же двушке жили колли и немка. никакие другие породы для себя не рассмтраиваю. не из-за квартиры, конечно, а из личных предпочтений
Алла Клещёва
В квартиру - никого, я предпочитаю спать утром, а не быть чьим то рабом на прогулках, обитель моих собак - загородный дом, либо фермы.
Aizhan Naukenova
французский бульдог или мопс
Среднюю наверняка (размером с далматина/лабрадора, но не их)
малинуа
у меня мопс
Выбор сделала уже давно. Доберман и фр. бульдог. Причем после хорошей прогулки дома их не слышно и не видно.
Инна Белова
Сейчас живёт такса..
В будущем думаю появятся далматин и левретка..
Немецкую овчарку
N*
Ni4Ka ***
Ирландский волкодав
В квартиру - никакую. Хотя бы потому, что полноценного выгула обеспечить в близлежащих окрестностях не получится. Другое дело, конечно, если подъезд выходит в лес/поле/парк и время выгула приходится на часы, когда людей мало, что летом проблематично в мегаполисах.
Вера Морозова
при хорошем содержании любую породу можно держать в квартире.
У меня в 4х комнатной квартире живут 2 Немецких дога, Американский стаффордширский терьер и Французский бульдог. (и ещё куча животины) Всё отлично, мебель целая, запаха нет, волос нет.
У нас 2 папильона и 2 родезийских риджбека.
в квартиру - никакую, я очень чувствительна к запахам.
Обычно немецких овчарок держат на улице, в вольере т. к это очень подвижные собаки, созданные для охраны территории. В квартире такой собаке будет тяжело, а вот собаке как далматин или спаниель нужно "уютное гнездышко", потому что они домашние породы
Nastya Zorkova
были бобтеел, доберманы, завела бы еще кане-корсо или немецкую овчарку. Квартира довольно большая, плюс люблю именно крупных собак
я бы кокера спаниеля взяла... очень хорошие красивые и верные собаки! у нас была рыжая Герда
кане-корсо доберман бокср
Я бы взяла к себе жить бездомную собачку) Сердце у неё - доброе, любящее и мягкое, лучше всякой породы^^ и мы с ней будем вместе дружить)
Оленьк@ *****
Не жила в квартире..
Но скоро буду и заведу аргентинского дога.
конечно может
Акито-ину )
За
Зайка
Чихуа или мопса: -)