Домашние животные

Какую породу собаки вы бы взяли в квартиру?

У нас с супругой вот такие собаки уже живут в квартире)) Цвергшнауцер и терьеристая дворняга.
Считаю, что в квартиру можно заводить практически любую породу собак, при условии, что есть возможность и желание своевременно выгуливать собаку, заниматься её социализацией, воспитанием и дрессировкой.
Что я, что супруга абсолютно спокойно оставляем собак дома одних, потому что уверены, что ничего ломать/грызть/крушить они не будут.
Софья Ноябрьская
Лучший ответ
да, практически любую, за редкими исключениями. но, поскольку люблю я больше всего представителей терьерской группы, то их и держу. абсолютно идеальные собаки и по характеру, и по темпераменту, и по разнообразию размеров, и по типу шерсти.
На
Наталья
я и держала когда то в квартире немецких овчарок ( и сейчас держу, но уже в коттедже)
Мария Егоренко
Мне жены достаточно.
котэ хватает.. а собаки для ДОМА.
🌺Е
🌺Елена🌺
Таксу. Потому что обожаю эту породу. Но взяли дворняжку, потому что так получилось)
Юлия Нуралиева
Был пудель, сейчас шпиц, норм для дома. Но больше не возьму собак, не люблю выгулы
Мария Фирстова
Сфотографированную.
Канат Сакашева
Ой не.. ходи потом за ней.. какахи собирай ) не мое
никакую. собаке нужен простор, а его в квартире нет почти, если это не пентхаус. у нас жил шарпей, пришлось отдать, его нельзя было одного оставлять, и он начинал крушить и гадить все, что попадется.
Не стал бы держать собаку в квартире, для дома взял бы немецкую овчарку или добермана.
Айка Айка
....
уже живет в квартире, но скоро переедет в дом. дворняжка)))
Эту
Татьяна Сенчук
Беспородную. Уже взяла.
Овчарку, если жила бы за городом.
А так - нет, не хочется проблем ни для собаки, ни для себя
Галечка Карач
Вера Горшкова
В квартиру и ранее никакую собаку не хотелось заводить, с нынешним законом так и вовсе издевательство над живностью.
Perfect Baby__ ___
Осташкина Елена Это неправда и вы это знаете, что любое животное любит тепло.
Боксёр либо дворняга.
у нас есть уже собака такса, невысокого роста тельце длинное. цвет коричневый. но она его может изменять на рыжий и чёрный не во всех местах. а вообще это моя доча и подруга. незнаю в кого она уродилась. смотришь на дочу свою, чудовище чудовищем. а, ещё я подозреваю што я неродной её отец. мордочка длинная лисья и в тоже время медвежья.
Юлия Планова
Из мелких-любую, из крупных бульмастиф хорошая домашняя собака. Дома неактивна совершенно, спит и мало двигается, а вот на улице-держитесь
чихуахуа
Лабрадора, кокер спаниэля, боксера