- Кошку
- Крысу
- Хомяка
Домашние животные
Кого лучше завести?
Собаку)

Викулик Боня
какой то медведь.
парня заведи
Ни-ко-го!
: Я живу в нашем доме. Мало ишо живу, а может долго, не помню-я маленький был. Маленьким был лет 10. А потом сразу стал большим, когда прожил 12 лет. У меня много друзей и все хорошие: умеют прыгать и бегать, ишо плеваться и орать по кошачьи. Я тоже умею, но плохо.И я стал просить у мамки, чтобы она купила мне котеньго маленького: "Мамка, купи мне котэ...а то щас зареву...уууууу...ну купи!.. Я хочу кысо!... Дай мне котяру! ааааааа....бла, бла, бла...Купи, а то щас как дам!...аааа...Хочу хотеть кошкай...аааа.бэбэбэ". И так каждый день. Мамке это надоело и она дала мне рубь. Пошёл я на базар и купил у Куклачёва котега. Принёс домой и стал его кормить рыбками из кварума, много съел и ишо просит. Дал ему хлеба и селёдки-тоже слопал. Потом стал себе морду чихонастить передними ногами, а заднюю стал поднимать кверху за башку. Потом стал смотреть, куда бы сходить в гости. Выбрал мамин тапок и сходил. Мама тоже ходила, но ей чё-то в гостях не понравилось и она стала орать на меня и на котэ. Я заревел и пошёл спать. Но никак не мог уснуть, потому что под окнами собралось много всяких котенчишков и они стали громко орать какую-то цыганщину. Наш тоже не отставал. Так у нас в доме появилось блаженство. Не осталось ни одного тапка, в которых бы не побывали гости и чё-то там не оставили. Было очень хорошо и весело: хвосты валялись где не попадя и мы с мамой на них всегда наступали и громко орали, даже громче, чем питомец. Завтра пойду в школу и всем расскажу, чтобы просили у мамок сцобак, хорошая весчь: громче орут и в гостях больше оставляют гостинцев. Я тоже буду канючить, чтобы купили мне добачу и корову. А то скучно и не с кем поиграть.
Того, кого лично ты хочешь, а не по совету
начни с рыбки, например петушка.
если будешь понимать, что получается кормить во время и мыть аквариум, дальше выбирай между крысой и хомяком - по факту одно и тоже.
если ты нормально переживешь смерть рыбки, крысы или хомячка - бери кошку, но помни, она тоже не вечная и она тоже умрет.
потеря кошки или собаки равноценна потере члена семьи для некоторых людей
если будешь понимать, что получается кормить во время и мыть аквариум, дальше выбирай между крысой и хомяком - по факту одно и тоже.
если ты нормально переживешь смерть рыбки, крысы или хомячка - бери кошку, но помни, она тоже не вечная и она тоже умрет.
потеря кошки или собаки равноценна потере члена семьи для некоторых людей
Ольга Шерешова
Уже начинала с рыбок, умерли конечно.
от хомяка поменьше вреда вроде, хотя не знаю
С хомяком много возни.
Ребёнка
Собака одна из лучших в Мире
Кошку, гладить прикольнее, и она не просто днями ночами стоит в углу комнаты, да и на улице они везде
кошку
Похожие вопросы
- Вы бы завели себе такого друга?
- Здравствуйте собираемся завести нового члена семьи лабрадора
- Какую бы вы завели? Почему? Мальчика или девочку?
- Как называется этот кошак ? Завели бы такого себе ?
- Хочу завести французского бульдога, расскажите пожалуйста побольше об этой породе) спасибо..)
- Кого лучше завести? Фото внутри
- Хочу завести хаски, посоветуйте какого щенка выбрать ...
- Хочу завести Далматина (собаку)
- Как уговорить родителей завести собаку???
- Если выбирать из следующего списка, какую породу собачки вы б завели?