Домашние животные

Кого лучше завести?

  1. Кошку
  2. Крысу
  3. Хомяка
Собаку)
СИ
Светлана Изюмская
77 801
Лучший ответ
Викулик Боня какой то медведь.
парня заведи
Татьяна Мартын
Татьяна Мартын
99 011
Ни-ко-го!
: Я живу в нашем доме. Мало ишо живу, а может долго, не помню-я маленький был. Маленьким был лет 10. А потом сразу стал большим, когда прожил 12 лет. У меня много друзей и все хорошие: умеют прыгать и бегать, ишо плеваться и орать по кошачьи. Я тоже умею, но плохо.И я стал просить у мамки, чтобы она купила мне котеньго маленького: "Мамка, купи мне котэ...а то щас зареву...уууууу...ну купи!.. Я хочу кысо!... Дай мне котяру! ааааааа....бла, бла, бла...Купи, а то щас как дам!...аааа...Хочу хотеть кошкай...аааа.бэбэбэ". И так каждый день. Мамке это надоело и она дала мне рубь. Пошёл я на базар и купил у Куклачёва котега. Принёс домой и стал его кормить рыбками из кварума, много съел и ишо просит. Дал ему хлеба и селёдки-тоже слопал. Потом стал себе морду чихонастить передними ногами, а заднюю стал поднимать кверху за башку. Потом стал смотреть, куда бы сходить в гости. Выбрал мамин тапок и сходил. Мама тоже ходила, но ей чё-то в гостях не понравилось и она стала орать на меня и на котэ. Я заревел и пошёл спать. Но никак не мог уснуть, потому что под окнами собралось много всяких котенчишков и они стали громко орать какую-то цыганщину. Наш тоже не отставал. Так у нас в доме появилось блаженство. Не осталось ни одного тапка, в которых бы не побывали гости и чё-то там не оставили. Было очень хорошо и весело: хвосты валялись где не попадя и мы с мамой на них всегда наступали и громко орали, даже громче, чем питомец. Завтра пойду в школу и всем расскажу, чтобы просили у мамок сцобак, хорошая весчь: громче орут и в гостях больше оставляют гостинцев. Я тоже буду канючить, чтобы купили мне добачу и корову. А то скучно и не с кем поиграть.
S*
Sev@r@ ***
80 094
Того, кого лично ты хочешь, а не по совету
начни с рыбки, например петушка.

если будешь понимать, что получается кормить во время и мыть аквариум, дальше выбирай между крысой и хомяком - по факту одно и тоже.

если ты нормально переживешь смерть рыбки, крысы или хомячка - бери кошку, но помни, она тоже не вечная и она тоже умрет.

потеря кошки или собаки равноценна потере члена семьи для некоторых людей
Yanishevskaya.valya
Yanishevskaya.valya
67 723
Ольга Шерешова Уже начинала с рыбок, умерли конечно.
от хомяка поменьше вреда вроде, хотя не знаю
С хомяком много возни.
Ребёнка
Собака одна из лучших в Мире
Aлуня Крaсaтуля
Aлуня Крaсaтуля
4 982
Кошку, гладить прикольнее, и она не просто днями ночами стоит в углу комнаты, да и на улице они везде
кошку