Домашние животные

Подскажите это шпиц ?

Щенку 2,5 , у родителей документы есть , ему не делали почему то … цена приличная , скриншоты с видео-звонка , на самих фото выглядит покрупнее
А где подтверждение того, что показанные собаки являются родителями этого щенка? Даже если являются-то раз вязка между ними не зарегистрирована, значит кто-то из них (а скорее всего оба) отбраковка или по внешности, или по психике, не факт, что здоровы, вам надо такое счастье еще и за приличную цену? Вполне можно взять нормального щенка, с метрикой, от стандартных родителей.
Мария Смолич
Лучший ответ
похож,симпотяга)
Танюшка ***
Нет документов, нет и породы. Точка.
Зима Зима
Не делали потому что он не чистокровный
Наташа Чурсина
ПОХОЖ на шпица ! Но нет гарантии что не метис .
Наталья "))
Оформление метрики на щенка не более 500 рублей. Если говорят что с документами щенок будет в 1,5-2 раза дороже, Вас хотят обмануть.
Родители с родословными, а чем докажут что именно этот кобель отец щенков? Акта вязки нет, только на слово. Решение за Вами конечно, но если хочется именно породистую собаку да еще сумму за нее заплатить собираетесь круглую. Обидно будет если вырастет шпицеподобное чудо весом килограмм 6-8 ...
Нет клейма и метрики - нет породы. Что вырастит - неизвестно. Таких щенков не продают, а отдают в добрые руки. Хотите, платите деньги за дворняжку.
Людмила Дидык
Ну да.
документы делают на изи за бабки...
щенки - одно, вырастет - хз....
Татьяна Кафарова Да вот и я думаю с документами девочку брать , цена та же , но уж больно понравился этот мальчишка .
Нет проблемы сделать документы, если у родитеелй они есть, и стоит это заводчику не дорого совсем. Так что вас явно пытаются обмануть. У добросовестных заводчиков животные с документами.
В7
Валюшка* 74 Ур
да , очень миленький шпицек)
Victoria Pak
да
Оля Огийко