Домашние животные
почему моя собака,когда ее позовешь гулять,бужит сразу к своим мискам и начинает есть и пить?
даже если она ела до этого,все равно поест.как будто мы на месяц гулять уходим.
Она думает, что Вы отведете ее на улицу, а сами тайком съедите все, что осталось у нее в миске. Действительно, что-то в детстве у нее случилось такое: уходила гулять была еда, вернулась, а еды уже нет как нет, вот теперь она и перестраховывается
Боится что назад не приведёте))))))
Боится миску с едой без присмотра оставлять... А вдруг пока она будет гулять, кто-то съест её жрачку!! !
Вам следует кормить собаку в определенное время, и не оставлять миску с едой "в свободном доступе", тогда собака привыкнет к режиму и мало того, бояться ей будет назачто, так как миски с едой не будет!! !
А перед прогулкой кушать очень не рекомендуется, особенно если прогулка активная....
блин, я не знаю что это такое, но чето под стол вопрос загнал, сорри ХД))
Про запас :)
Ей нужен собачий психоаналитик. Это что то из детства :)
чтобы врагам не досталось ))
у меня, например, боится, что пока гуляет - съедят все коты :)
моя привыкла есть только после гулянки, так что если уж гулять, то гулять, а потом уже и миски проверять...
лучше, конечно недоеденную жрачку убирать, но раз вам уже ...прилично по возрасту, "терпите"...,я думаю песя радуется выходу на улицу, эмоции захлестывают и она мечется к самому родному :), короче кипиш радости :)
Ну, она надеяться гулять хоть целый месяц ))
Моя собака точно так же бежит к миске и начинает доедать, только не перед гулянкой, а когда я прихожу с работы и захожу на кухню! хотя до этого она даже не думала этого делать! я думаю, она просто хочет доесть, чтобы вдруг не остаться без еды! а если потом не дадут больше? ! Вот в вашем случае, думаю также! разве вам это как то мешает? ! пусть доедает на здоровье, если ей так хочется!! ! а потом гуляет вдоволь!
у нее старческий уморазум .или шизик.