Домашние животные
Кто сильнее метис или дворняга?
Сможет ли метис ротвейлер или дворняга от тех же метисов быть сильнее породистого ротвейлера или хотябы примерно таким же при условии одинакогого веса и роста? Или породистые ротвейлеры всегда побеждают? Спасибо
Метис и дворняга - примерно одно и то же, беспородная собака с непредсказуемыми данными, как физическими, так и психическими. А раз все непредсказуемо, то как можно предсказать, кто победит? Может такая дворняга уродиться, что трех ротвалей через бедро раскидает, а может и такая, что перед пекинесом пузом кверху упадет. Да и ротвали разные бывают, далеко не каждый вообще пожелает драться
Юлия Завьялова(Шаховская)
Спасибо
Юлия Завьялова(Шаховская)
Мне для охраны. Родители крупные а она в 3 месяца весит 3 кг. Не знаю купить породу что ли?
Меттс, это и есть дворняга.
А вы в курсе, что собачьи бои запрещены? Да и не пустят туда ни дворняг, ни ротвелей, поскольку реальным бойцам они не соперники вообще. А если на выгуле будете самоутверждаться-то огребете от хозяина собаки, на которую нападет ваша псина. И платить будете еще за причиненный ущерб.
У нас в клубе был метис ротвейлера с чёрным терьером )
а хозяйка пенсионерка , бабулечка ! И этот кобелина , под 70 см в холке ,бесприкословно слушался её !
Ни разу никого не обидел , ни людей , ни собак !
Так что смотря какой метис и какое воспитание .
В ваших руках , подозреваю, что хорошей собаки не будет !
Цели у вас .. так себе ..
а Вас интересует собака для боёв? Вообще-то адекватные владельцы избегают подобных "проверок"....
Побеждает тот, у кого поставлена хватка. Но поставить хватку дворняге - это в раздел фантастики. А метис и дворняга в общем одно и тоже.
Юлия Завьялова(Шаховская)
Спасибо
Юлия Завьялова(Шаховская)
Нет ни для боёв. Для охраны. Но родители крупные а она в три месяца весит 3 кг.
Юлия Завьялова(Шаховская)
Команду фас я узнал у деда. Служил в матросом. Фу у отца. Даёшь вкусняшку например горячую и говоришь фу. Он пробует и это срабатывает на всегда.