Домашние животные
Как приучить кошечку просыпаться ну хотя бы в 7 часов ?
Как приучить кошечку просыпаться ну хотя бы в 7 часов ? Просыпается моя кошечка в половине шестого и носится по мне до тех пор пока я не встану. Как только я встану, это чудо ложится спать.Если я снова ложусь, она опять начинает носиться.

Дать ей снатворное а потом самому разбудить
Выматывать днём и поменьше давать ей спать
закрывать дверь от кошечки и спать
Моя вообще в 4:00 начинает скакать по дому
Не давать кошке спать днем, запираться от неё на ночь или её запирать на кухне, в ванной или др. местах.
как вас приучить не кушать
не спать сутками
Вежливо попросить её)))))))))))))))))) Попробуйте с ней больше играть, купити специальную игрушку, чтобы котовася уставала. Тогда у вас есть шанс поспать подольше))))))))))))
Вы сами её так приучили потому Ваша кошечка так и делает, но не обижайтесь на неё ведь Вы для неё как мама она с Вами так играет
Так негативно подкрепите, а вам скорее это нравится, поэтому всё это и продолжается, с вашего одобрения.
тю, если не реагировать, то подстроится под твой ритм
когда, моя Машка котёнком была, у меня подруга ночевала
я просыпалась значительно раньше, и слышала "бум"-"мяу"
и что? никто не умер, но никогда не приходила ко мне в кровать, никогда
У меня были те же проблемы. Но. Сейчас так. Отбой в 10 вечера, как выключается свет. Подъем... Вот тут до первого проснувшегося. ))) Либо это будильник, либо тот кто первый зашевелился в кровати. Приучили с детства. Полный игнор их (даже если хочется рявкнуть)
кошки вообще ночные животные, им и так нелегко в нашем ритме жить. Радуйся, что еще гулять ее не надо как собаку по морозу)))
Скотчем к батарее