Домашние животные

Как вы справлялись с потерей домашнего питомца?

У меня вчера умерла собака. 14 лет было:( Хочется рядом с ней лечь и умереть
у меня была кошка. прожила 21 год. уже ослепла, но, привычки остались. меня топтать в 6-00 и спать на моем диване.. когда я уехал в другой город по делам позвонил папе и спросил как кошка, сказал что сидит орет у меня в комнате в 6 утра.. через неделю позвонил спросил как дела, он сказал что они кошку с дядей Сережей
( его друг, охотник и нелюбитель котов) пристрелили. ну дебилы ответил я. пару лет хотели еще завести котенка.. но не завели
Айнура Тубетова
Лучший ответ
Хороню на своей даче...
тяжело.
время идёт и не помогает.
тяжело,спасают другие собаки,которые у меня остались
Тяжело. Стараюсь отвлекаться на ту, что остается. Занимаю голову, читаю. Помогаю Овчар-команде. А то после смерти своей любимой собаки в 2009-м допереживалась до сердечного приступа, надо брать себя в руки. Время не лечит, но притупляет боль.
Очень тяжело. Поэтому мне проще держать несколько животных.
Natalia S*
Да никак в общем-то, жить продолжаешь, быт затягивает, а боль от потери всё та же. Прокручиваешь в голове и спустя года, что можно было бы сделать по-другому, лучше. Первое время вообще кажется, что вот, сейчас из-за угла выйдет, топчется где-то рядом, а нет, мозг играет в злую шутку. Да, со временем, можешь без острой горечи, с теплотой вспоминать былое, но горестные воспоминания тоже накатывают, бывает.
Сандугаш М.
В первый раз немного попричитала, после первого кота, лет в 17.)) Потом уже флегматично относиться стала. Сейчас вообще, как с живой игрушкой играю, поверхностно отношусь.))) Это в 37 лет.))) При дохлом коте применяется сменный кот.)))
хочешь? делай
Купить новую
Валентина Тиличкина(Семкина) А лучше не купить, а приютить
Завела нового