Домашние животные

Вопрос к заводчикам собак...Допустим, вы повязали свою собаку, внимательно следили за ней до родов , делали все возмож

Аня Франко
Аня Франко
34 913
Щенкам нашей собаки скоро 3 года будет, постоянно вижу двоих, чувства собственности нет, но "нашими" они навсегда останутся, по-моему они нас не забыли, потому что когда встречаемся очень бурно приветствуют.
Елена Жукова
Елена Жукова
4 065
Лучший ответ
мои щенки успешно выставляются и я с гордостью слежу за ними переживаю удачи и не удачи им сейчас год с небольшим но они приезжают в гости звонят
Ничего, я отдавала щенков толстыми карапузами, а увидела их уже практически взрослыми собаками, когда водила в клуб, менять щенячку на родословную, абсолютно ничего не чувствовала . Приятно конечно, что они стали такими красивыми, но не больше .
Чувства собственности не возникает, правда из 4 -х щенков видела только одного, наоборот, возникает чувство какой-то гордости, что вот он такой уже взрослый и красивый, а я помню его с рождения ( был моим любимцем ) . Сейчас помету уже почти 2 года !
Первое время после того, как забрали последнего щена было очень пусто и тоскливо. Но у подруги была наша доця и я с удовольствием следила за ее жизнью. Первое время у меня проскальзывало ощущение "моей собаки" глядя на нее, но оно как-то само прошло.
Аня Франко Уже дополнила вопрос
ИИИИИИИИ... дальше?
Аня Франко Дополнила вопрос - отвечайте!
Курирую их. Помогаю если надо. Выставляемся.
Дружим с хозяевами.
А кто вам сказал, что соба не ваша? Вы как заводчик имеете право наблюдать за развитием собаки и ее жизнью, а если с ней (допустим) плохо обращаются? Вы всегда можете посоветовать то или иное, а вслучае жестокого обращения- забрать собу, даже через суд!
Марина Валл
Марина Валл
1 368