Домашние животные

Завтра покупаю котенка Мейн-Куна, какие-то тонкости есть???

Какая прелесть... все уже написали... но главная тонкость ...безграничная готовность любить этого котенка... всей душой...
Алла Зенина
Лучший ответ
Позновато встрепенулись.
По хорошему, надо попросить у заводчиков заранее результаты проверок на поликистоз почек и кардиомиопати.
А также анализов на ввирусняк у родителей.
А сейчас - допрашивайте заводчика, что ест ребенок, в какой наполнитель ходит, когда и какие прививки сделаны.
Осматривайте рот, ухи, шерсть, глаза. Попросите посмотреть и у других котят (может вашего "предпродажно" почистили) .
Удачи!
Юлия Никитенко
Наталья Ботвинко Я встрепенулся еще до его рождения и все это знаю, и гораздо больше, изучил море литературы,старый кошатник))))
Тем более заводчик - мой сосед, хороший знакомый...))))
Меня интересуют тонкости какие-то..)))))
Красотища!
Эдита Салихова
Не зависимо от породы, надо просто его любть
покупайте котенка у хорошего заводчика - они дорожат своей рипутацией и маловероятно, что могут быть неприятные неожиданности.
Сделайте анализ кала, чтобы не было Токсоплазмоза. Иначе все особи женского пола в вашей семье не смогут иметь детей.
Тори М
тонкостей нет, все как и для других пород. особенно интересно, какие тонкости вы имеете в виду: касаемо здоровья или экстерьера животного?
Проверить глазки, ушки, под хвостом посмотреть. все должно быть чисто. Посмотрите кожу под шерстью, чтобы не было аллергии. Обязательно спросите, чем кормят, первые дни кормите тем-же. Вообще если нормальный заводчик, то должен рассказать все сам. Анализы сделать желательно в течении недели, после того как заберете. Ну и если с документами и договором, все внимательно читать.
Анна Ковалева
с котятами как с детьми!
первое время уделяйте как можно больше внимания и ваша киска будет самая ласковая когда вырастет)) )
клёвые
Инна Черненко
Ух ти бозе мой!!!))) ) какая прелесть!! ! не то что наша кошка- чучело огородное!
я балдею от мейн кунов, посоветовать ничего не могу, сама хочу купить . но очень дорого, 3 зарплаты очень жалко, но обязательно куплю!!!!
Yana Lee*)
Наталья Ботвинко
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! Я В СУББОТУ ЗАБРАЛ - НЕТ СЛОВ, БОЛЬШЕЙ РАДОСТИ Я НЕ ИСПЫТЫВАЛ....ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ!!!!На фото его сестра....Я взял в рассрочку, сейчас можно договориться, сразу такие деньги тяжело поднять... Но он БЕСЦЕНЕН!!!!
котёнку лучше не довать молока у него может разболеться животик, а вода как раз для него но её надо менять каждый день!
лично для меня все кисики -это любовь всей жизни и не важно какой пароды.
регистрировать куплю-продажу нужно...