Прошло почти 3 недели и вот такие получились ушки. Почти встали,немного самые кончики еще "гуляют". Предыдущую тему создавала по этому поводу недели 2 назад.
Как вам результат, не короткие же? По-моему, пропорциональны голове
Домашние животные

По мне коротко, нравится другая форма ушей у стаффа. Уши не сильно растут, вот на примере овчарок, у щенков в 3-6 мес уши огромными кажутся, а после года пропорционально голове, тк голова растет, а уши не особо. На фото мои собаки щенками и взрослыми. А в остальном собака ваша, главное, что бы вам нравилось.
Уши у стаффа после купирования
Присоединяюсь к сказанному выше.
коротковаты
А какая разница, как нам результат? Да, короткие, но обратно же не пришьешь. Теперь уже без разницы, как нам, как вам, будете жить с тем, что получилось
Я остаюсь при своём мнении - слишком коротко .
Щенок же ещё подрастёт ...
Ольга Старкова
Уши тоже растут. По крайней мере пока- растут пропорционально голове
Главное что Вам нравится, Вам с этой собакой жить.
Простите, но я повторюсь. Коротковато. Но это моё мнение.
у нас подружка с еще более короткими ушами - я привыкла. и плавает прекрасно, и в воду заходит грациозно, как бегемот - с разбегу всей тушей))) лишь бы вам нравилось)))

какая теперь разница ?
Короткие. У меня был стаф, я взрослого забирала. На воде осторожнее надо быть, им в уши вода попадает, когда в воде начинают переворачиваться и тонуть, голова под водой, лапы вверху гребут. Это было с моим, и наблюдала картину девушка игрушку кинула в воду, тоже тонул, а она плавать не умеет, пришлось самой прыгать за ним. Возможно это просто совпадение, но будте осторожны
Ольга Старкова
Да,у меня тоже была стаффка в детстве. Их часто учат плавать в жилетах
Присоединяюсь к людям, которые говорят, что коротковато. Щенок же вырастет.