Домашние животные
Кошка обделалась 3й раз при поездке к ветеринару. В дом пришла вся в г****. Я ее стала мыть, и со зла накричала и побила
По заднице. Долго ли помнят обиду животные? Отругала за то что мыться она не хотела, и кофту мне подрала. Теперь совесть мучает на работе, что она обиделась, хотя она не виновата, от антибиотиков понос.
НЕ ДОЛГО
Почки ей отобьешь, будет писаться
Елена Николенко
Я ее слегка. Вы издеваетесь
Зря вы так... Животное было в состоянии стресса и надо было наоборот, как-то успокоить...
Елена Николенко
Вот я теперь понимаю, что ей и так тошно, а я ее отругала, бедненькая (((
До ужина
Животные не обижаются, а вот опасаться (то поведение которое многие люди интрепретируют как обиду) кошка Вас будет больше, потому крики и шлепки это страшно для животного и подрывает доверие к человеку. Тем более кошка и так была в стрессе.
Сейчас не страшно, а ночью, когда ты будешь спать, она придёт мстить
кошки все разные
одни забудут через минуту
другие таят злобу годами
у меня три кошки
одной плевать на всё
вторая будет помнить пол дня
третья 8 лет уже ненавидит меня
одни забудут через минуту
другие таят злобу годами
у меня три кошки
одной плевать на всё
вторая будет помнить пол дня
третья 8 лет уже ненавидит меня
Облегчения здесь ищете?)
нормально всё. у Вас тоже нервы не железные. Но кошки в отличие от собак могут мстить.
Алина Четкарева
Не нормально, не заводите тогда животных если нервы не железные, а бить животных совсем нельзя, идиоты
Они не понимают за что их бьют. Подумает что ты просто так обижаешь
Вообще кошли злопамятные ,но обычно они «мстят» второстепенным членам семьи ,предпочитая «не кусать руку которая тебя кормит» тоесть на хозяина не срываются,а вот домашним могут начать шкодить.Но все очень сильно зависит от породы и характера животного ,априори это решающий фактор
Кошек нельзя бить, не знаете, отдайте кошку в добрые руки и не заводите вообще никого, вы очень плохая хозяйка, не знаете и не умеетенаходить общий язык с животными
У нее итак сейчас стресс после ветеринарки. Поэтому нужно было успокоить, дать вкусняшку. Тем более она не специально