Домашние животные

Ветеринар на дом. Вы когда-нибудь вызывали ветеринара на дом? Сколько вы заплатили за вызов?

вызываю на прививки всегда, дабы 5 собак не тащить в клинику
но я вызываю знакомого вета. . вместе с вызовом прививки нам обходятся дешевле чем в клинике
вызов у неё 300-500 руб стоит
Сурайё Абдуллаева
Лучший ответ
Вызывали. Деньги бешеные, толку никакого. Более того, приехала "специалистка" чуть собаку с пиелонефритом не усыпила - сказала, что парез задних конечностей, собака не встанет. Кстати, вылечили, но уже в клинике. Когда болеет животное, диагностику провести без УЗИ, рентгена и биохимического анализа крови (во многих клиниках делают экспресс-анализ - готов практически сразу) крайне затруднительно, а приехавший ветеринар может только навскидку посмотреть, и не факт, что диагноз (а значит и лечение) будет верное, что в отношении животного является практически убийством. В общем - клизму поставить или выполнить уже назначенное лечение, да и только. Насчет цен - все разные, но только выезд стоит от 500 рублей, а то и больше, а там уж сколько насчитает. Не постесняется, не сомневайтесь. И время - самое главное - вы потеряете.
Marea Vodolazskaya
Елена Артюхина Спасибо за такой длинный ответ)
Да, мне рассказывали, как породу сначала по телефону спрашивают, мол смотрят "Ага, у вас сенбернар (например) - соба редкая и дорогая - следовательно и хозяева люди, вроде как, обеспеченные - можно и побольше цену навернуть"...
вызывала. 500 руб за вызов и соглашусь с Еленой, толку никакого.. . он просто убил моего кота. не увидил явных симптомов болезни. Если б я не доверилась такому идиоту, кот был бы жив.
Лучше ехать сразу в клинику. там есть оборудование для проверки состояния здоровья кота. а выездной ветеринар может только градусник в жопу воткнуть и деньги содрать.
ненавижу этого урода.
думаю по городам цены будут существенно отличаться. Недавно вызывали зашивать собаке лоб ( овчарка покусала) , с нас за все взяли 500 рублей, считаю, что недорого. Когда звонила в больницу, сказали, накидывайте к цене 150 рублей за вызов на дом.
1000рублей конса
Aizada Shunkarova.