Домашние животные

Очень худая собака

Если собака с улицы-первым делом показать вету. Если здорова, то проглистогонить и обработать от паразитов. Кормить первое время по норме, потом постепенно можно увеличить, чтоб вес набрала.
Alla Platonova
Лучший ответ
хорошо бы обследовать у варча,может худоба связана еще и наличием какого нибудь заболевания,проглистогонить и кормить как и положено-сырым мясом. кисломолочка с творогом
Сани
Маленькими порциями давать сырое с субпродуктами мясо, творог с кисломолочной.
Сначала к врачу, обработка от всех паразитов и общий анализ крови. Потом кормить качественным кормом раза 3-4 в день небольшими порциями. Постепенно, когда начнёт хорошо усваивать и на ребрах что-то нарастает, порции увеличивать, а количество кормлений сократить до двух. Кормить пока либо сухим кормом для самых маленьких (стартер или паппи), или сырым мясом с овощами и немного гречки, творога, пару раз в неделю яйцо
Мясо специалисты советуют кусочками опускать в кипящую воду - и вынимать, сверху оно будет иметь вид варёного, внутри сырое.
нет, толстая
Проверь ее здоровье, может глисты есть. Если проблемы есть - лечи, если нет - то на здоровую диету
Если хотите забрать себе и откормить, то лучше её снести в вет клинику сделать все профилактические мероприятия (особенно проверить на вирусы) и от глистов её потратить, а потом кормить хорошо
Надо писать что за порода или фото.Например гончая и должна быть худой-поджарой.Какая морда-если очень тощая значит детство было голодное и исправить полностью будет сложно.
@kti *****
Алла Куликова Ну какую породу можно подобрать с улицы? Беспородную!
А зачем обзываться?
Ольга Смоленская ахахахахаха меня вынесло с этого комента
умирает
Накорми